Фильтр
Все темы
ღ Надежда ღ ღ Надеждаღ
добавлена 18 марта 2017 в 17:31
02:41
??????????????????????????????????
247 просмотров
06:17
??????????????????????????????????
450 просмотров
05:53
??????????????????????????????????
322 просмотра

Сердцеед Болливуда

Актер Картик Аарян известен своей привлекательностью и отличной актерской игрой в киноиндустрии. За свою недолгую карьеру он снялся во многих успешных фильмах. Но больше всего молодая звезда прославился тем, что его очень любят молоденькие девушки-фанатки и даже известные болливудские актрисы. Картик Аарян, несомненно, является величайшим сердцеедом Болливуда, и это не преувеличение.
Девушки считают его завидным холостяком, они влюблены в его улыбку, прекрасные глаза и актерский талант. После того, как актер расстался с актрисами Сарой Али Хан и Крити Санон, поклонницы не могли не задаться вопросом, кто девушка мечты красавчика.
Армия его фанаток огромна, и он не знает,

Главный целовальщик Болливуда

В индийских фильмах долгое время показывать сцены с поцелуями считалось безнравственным. Чувства герои должны были выражать взглядами, жестами и, конечно же, песнями и танцами. Но времена меняются, и уже в середине 90-х строгие цензоры разрешили поцелуи на экране. В 1996 году фильм " Раджа Хиндустани" вызвал у зрителей настоящий шок, страстный поцелуй Амира Кхана и Каришмы Капур эпатировал киноманов. Но это было только начало. Сейчас актеры целуются почти в каждом втором фильме.
На сегодняшний день одним из самых главных "целовальщиков" Болливуда по праву считается Эмран Хашми. Он никогда не упускает возможность поцеловать героиню фильма.
Показать ещё