Да этот гнидодав "зе" знает одно слово "дай". О чем с ним говорить., тем более подписывать. Если даже Путин приедет, в чём "сомневаюсь", обсеришься как с Трампом.Так что сиди и не вякай. Путину западло с тобой встречаться. Ты кто? Чтоб на тебе время уделять. Ты же все равно целенаправленно будешь уничтожать свой народ. Шишколобый гнидодав.
О чём ещё он смеет заявлять ЛУЧШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ МИРА, ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ, ХРАНИ ЕГО ВСЕВЫШНИЙ И ВСЮ НАШУ РУССКУЮ ДЕРЖАВУ, НЕ ПРЕДАВШУЮ НАШУ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ, МАТУШКУ РОССИЮ И НЕ СБЕЖАВШИЕ, КАК КРЫСЫ???
А Путин будет ждать Зеленского в Китае... Перекрутили европейцы все. Все хотят перехитрить Россию. Играют с огнем. Не чувствуют страха, тва ри. А надо бы им дать почувствовать.
Так ты оказывается по форумам скачешь, отмазывая укров? Решила, что раз вам сказали фас и вы поперли на нас, невзирая на нашу дружбу и помощь, так и нас одни на укров науськали, а ты на нато науськаешь? Тупая ты курица. Мы на дела смотрим, а дела укров подлые, кровавые, бесчеловечные. И НАТО не силой укров погнали -трусами кружевными купили. Так что каждый ответит за свое.
договор с зеленкой никакой юридической силы не имеет. о чем вы вообще? сперва новые выборы или представители рады согласно ихней конституции. а так этой бумагой зеленка сходит в туалет и будет хохотать!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 182
Перекрутили европейцы все. Все хотят перехитрить Россию. Играют с огнем. Не чувствуют страха, тва ри. А надо бы им дать почувствовать.