да чего же красиво то!!! так еще и мировые лидеры приехали к нам , посмотреть парад Победы , кто то под натиском запада , все равно к нам пожаловал , это ли не хорошо!!
верно!! Пусть посмотрят , какая у нас подготовка а то видела я их парад , люди по говну шли - вот все эти всу -шли по грязи - по помету этому !! ну там им и место
Потому что годовщина такая - 80 лет. И кто-то надеялся, что мы за столько лет забудем историю, а у нас только больше мотивации помнить это. Сами виноваты - показали нам, что они нац*зм и сегодня возрождать готовы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16
а то видела я их парад , люди по говну шли - вот все эти всу -шли по грязи - по помету этому !! ну там им и место