, что завела уголовные дела против троих священнослужителей канонической Украинской православной церкви.
В ведомстве утверждают, что один из подозреваемых — руководитель одной из религиозных общин УПЦ Фастовского района Киевской области. Он якобы героизировал армию России и распространял "фейки" о ВСУ.
Ну так не удивительно, они там и штурмовали какую то церковь, тоже вроде как сегодня... Чем ближе наш священный праздник, деньт победы, тем сильнее чертей корежит.
Вообще Киев если хочет то пускай образует киевское княжество а вот Одесса и Николаев-русские города и будут в России.Наши люди в Приднестровье хотят жить с Россией.
ну так они привели раскольников из ПЦУ которые вон грехи отпускают ВСУшным боевикам, так что не удивительно что на служителей УПЦ будут гонения устраивать
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10