В полиции отметили — всему виной попытка сбежать.
Инцидент произошел вечером 29 апреля в Кирове. Двое сотрудников уголовного розыска остановили прохожего, похожего на разыскиваемого. Тот услышал причину обращения, оттолкнул одного из силовиков и попытался скрыться, сообщили в МВД по Кировской области.
"Для преодоления противодействия мужчины, который, судя по действиям, мог являться разыскиваемым преступником, полицейские применили в отношении него физическую силу и спецсредство — наручники. В результате кировчанин получили телесные повреждения", — уточнили в полиции.
После задержания и установления личности гражданина отпустили. Проводится проверка, детали устанавливаются, также будет дана оценка принятым оперативниками мерам при задержании.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10