Trending topics
Предполагаемый состав «Реала» на матч против «Валенсии» от MARCA Fantasy.
last comment yesterday at 21:00
last comment yesterday at 12:45
Возможные соперники «Мадрида» в 1/8 ЛЧ Жеребьевка пройдет в понедельник, 16 декабря, начало – в 14:00 по МСК. Какого соперника хотели бы видеть ?
last comment yesterday at 11:05
Внимание, скидка на зимнюю куртку Реал Мадрид ! Цена 1600!!! Пишите в комментариях для заказа
last comment yesterday at 11:03
Зинедин Зидан: «Брюгге» был хорош, но во втором тайме мы доминировали и заслужили три очка» «Полагаю, мы заслужили три очка, потому что очень эффективно действовали в завершающей стадии. «Брюгге» был хорош, но во втором тайме мы доминировали. Очень довольны победой, главным образом потому, что провели хороший матч. Я доволен игроками, которых выбрал, и тем, что они продемонстрировали. Разумеется, я страшно рад, что Винисус и Родриго забили, однако еще больше доволен той игрой, которую они показали. Нельзя сказать, что у Йовича проблема. Я понимаю, что ему нужно больше играть, но в данный момент его задача состоит в том, чтобы понимать свое положение и продолжать упорно трудиться».
last comment December 12 at 17:36
AS: Королевская испанская футбольная федерация может перенести Класико на нейтральное поле.
last comment December 12 at 14:55
День матча Лига Чемпионов | 6-тур «Брюгге» • «Реал Мадрид» ⌚️ 23:00 #HalaMadrid #VamosReal
last comment December 12 at 11:46
✔ В последнем матче группового этапа Королевский Клуб побеждает упорный "Брюгге"! Hala Madrid!
last comment December 12 at 00:07
Всего неделя до этого супер-матча
last comment December 11 at 23:54
✔ | Брюгге - Реал Мадрид // СЕГОДНЯ ✔ | 23:00 (мск, блр), 22:00 (укр), 02:00 (аст)