Putin Team
17 Jan
Победа над “Железным человеком” 💪 Наш спортсмен Аслан Карацев обыграл в финале теннисного турнира в Сиднее знаменитого “Железного человека” — британца Энди Маррея. Это первый российский титул в сезоне и третий титул Карацева в его карьере. Поздравляем Аслана с его знаменательной победой! Спасибо за игру! Фото из открытого источника #PutinTeam
Putin Team
16 Jan
Легендарная победа российских биатлонистов! В Германии завершился Кубок мира по биатлону: мужская сборная России одержала триумфальную победу в эстафете 4х7 км. Перед выходом на старт спортсмены сделали смелое заявление: «Выиграем с отрывом». Наши парни сдержали слово и с отрывом в несколько секунд оставили позади соперников из Германии и Беларуси. Просто фантастика! Поздравляем Карима Халили, Даниила Серохвостова, Александра Логинова и Максима Цветкова с победой! Гордимся вами! Фото из от
Putin Team
16 Jan
Лучшие на континенте в фигурном катании! В Таллине завершился Чемпионат Европы по фигурному катанию: российские спортсмены уже по традиции побили несколько рекордов, забрали золото в 4-х ключевых категориях и заняли 2 полных пьедестала: 🥇🥈🥉В женском первенстве равных не было Камиле Валиевой: с отрывом в более, чем в 20 очков она опередила своих соперниц и установила мировой рекорд! Второе и третье место тоже заняли россиянки – Анна Щербакова и Александра Трусова. 🥇🥈🥉В соревнованиях с
Putin Team
14 Jan
Российский подиум «Дакара» 🥳 В Саудовской Аравии прошел ралли-марафон «Дакар»: впервые за 11 лет российские гонщики «КАМАЗ-мастер» под руководством Дмитрия Сотникова выиграли, заняв четыре первых места. Аналогичный результат команда показывала в 2011 году. Уже шестой год подряд наши гонщики становятся чемпионами ралли! Поздравляем Дмитрия Сотникова, Эдуарда Николаева, Антона Шибалова и Андрея Каргинова с головокружительным результатом! Вы – настоящие победители! #PutinTeam
Putin Team
14 Jan
Пьедестал Чемпионата Европы – наш!🇷🇺 Российские спортсмены показывают высочайший уровень профессионализма на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Эстонии: наши фигуристы уже побили несколько мировых рекордов и заняли весь пьедестал почета в парном катании! 🥇Золото завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов с мировым рекордом: 239,82 баллов. 🥈Серебро у Евгении Тарасовой и Владимира Морозова (236,43 балла). 🥉Бронзовые награды получили Александра Бойкова и Дмитрий Козловский
Putin Team
10 Jan
Две медали Татьяны Ивановой 🥇🥉 Наша спортсменка Татьяна Иванова выиграла золото и бронзу в спринте на этапе Кубка мира в Латвии. Для российской саночницы это первая победа в сезоне на этапах Кубка мира. Следующий этап Кубка мира пройдет в немецком Оберхофе с 15 по 16 января. Поздравляем Татьяну и желаем успехов нашим спортсменам! Фото: ОКР #PutinTeam
Фантастическая победа в биатлоне! 🥇🥇 Наши биатлонисты Антон Бабиков и Кристина Резцова стали первыми в одиночной смешанной эстафете (сингл-микст) на этапе Кубка мира в Оберхофе. Они показали результат 41 минута 37,1 секунды. Поздравляем Антона и Кристину с заслуженной победой! Фото из открытого источника #PutinTeam
🥇 Золото в спринте! Наш биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на десять километров на этапе Кубка мира в городе Оберхоф (Германия). Соревнования проходили в тяжёлых биатлонных условиях. Логинов на 6,5 секунд опередил своего соперника из Франции. Прекрасный результат показал и молодой Даниил Серохвостов, сумевший с двумя промахами стать восьмым. Поздравляем наших спортсменов! Они замечательно себя показали! Фото: Михаил Терещенко/ТАСС #PutinTeam
Наталья Непряева — лидер «Тур де Ски» Наша спортсменка Наталья Непряева выиграла классический масс-старт на 10 км в рамках третьего этапа многодневки «Тур де Ски». Поздравляем Наталью с её блестящей победой! Фото: РИА #PutinTeam