"Гнилых людей" Есенин? У него не было и не могло быть таких эпитетов. К тому же - это не его стиль. Он никогда ни на кого не жаловался. Есенина читала всего.
На митингах на УКРАИНЕ вы видите не народ, а толпу купленных властью беспринципных и продажных иуд, которые за грошь готовы продать мать родную. Эту толпу нам показывают в разных ракурсах и подают на блюдечке , как народ УКРАИНЫ. Поверьте мне , у меня много родственников на украине и они не поддерживают этих иуд и надеются все-таки быть вместе с РОССИЕЙ. Цель ЗАПАДА рассорить РОССИЮ со всеми славянскими, родственными нам - УКРАИНОЙ, БЕЛАРУССИЕЙ. Вот сейчас взялись обливать грязью Беларуссию: мол - Лукашенко тоже прозападник и так далее. А это ложь. Лукашенко для ЗАПАДА, как кость в горле. Он сильный и умный президент, и он держит курс только на связь с РОССИЕЙ. Вспомните как в 90-ые годы, когда был у власти у нас в РОССИИ - предатель ЕЛЬЦЫН, по российскому телевидению его высмеивали и поливали "грязью". Даже в таком случае Лукашенко говорил, что Ельцын со своей продажной политикой долго не протянет, надо переждать, а с РОССИЕЙ из-за кучки его временных преспешн...ЕщёНа митингах на УКРАИНЕ вы видите не народ, а толпу купленных властью беспринципных и продажных иуд, которые за грошь готовы продать мать родную. Эту толпу нам показывают в разных ракурсах и подают на блюдечке , как народ УКРАИНЫ. Поверьте мне , у меня много родственников на украине и они не поддерживают этих иуд и надеются все-таки быть вместе с РОССИЕЙ. Цель ЗАПАДА рассорить РОССИЮ со всеми славянскими, родственными нам - УКРАИНОЙ, БЕЛАРУССИЕЙ. Вот сейчас взялись обливать грязью Беларуссию: мол - Лукашенко тоже прозападник и так далее. А это ложь. Лукашенко для ЗАПАДА, как кость в горле. Он сильный и умный президент, и он держит курс только на связь с РОССИЕЙ. Вспомните как в 90-ые годы, когда был у власти у нас в РОССИИ - предатель ЕЛЬЦЫН, по российскому телевидению его высмеивали и поливали "грязью". Даже в таком случае Лукашенко говорил, что Ельцын со своей продажной политикой долго не протянет, надо переждать, а с РОССИЕЙ из-за кучки его временных преспешников не стоит ссориться. И он оказался прав! А ЗАПАД устроил майдан на УКРАИНЕ и теперь пытается устроить майдан в БЕЛАРУССИИ! И даже у нас в Москве митингует кучка купленных иуд! Мы только встали с колен после 90-ых благодаря Путину, и нам сейчас не нужна смута, а надо работать на благо страны. Да, у нас много проблем: и в образовании, и в медицине, и дороги большей частью разбиты. Надо работать, думать, решать, а не скулить по этому поводу. На УКРАИНЕ почти 50% населения русских! Я верю, что УКРАИНА и РОССИЯ будут вместе, ни смотря ни на что.
Не надоело твердить про толпу на Украине? Десятки тысяч на Донбассе убивала "толпа" или "толпа" ходит миллионами с бандеровскими лозунгами,кричалками и зигующие? Вы ослепли? Оправдываете бандитизм и войну на Донбассе.Подрядились здесь митинг устроить в защиту "гуляй Поле".Вы сама не из бандеровцев ли?.Вот и не скулите,по поводу Украины.Вы уже простили убийство мирных жителей Донбасса..С бандеровцами захотели мирно жить? Так дуйте туда без пересадки и живите.Зачем здесь навязываете украинских "игиловцев" преступников и хатакрайников..С пропагандой идите на украинские группы и там митингуйте,доброжелательница" Донбасс будет с Россией,а не ваши бандеровцы халявные...о смуте она побеспокоилась,ходит здесь с призывами..Когда Донбасс убивали,вы где сидела ? Наверно вместе с родителями бандеровцев вдоль дорог на коленях стояла ,когда те возвращались с бойни..Донбасса..
Мало того,что России бандеровцев навязываете,так взялась за Россию.И дороги то разбиты и образование видите ли не такое,и медицина никудышная..Да вы провокаторша из Жмеринки..засевшая в России и гадящая ..Дороги плохие у нас? Какого беса сидите в России страдалица о бандеровцах.На Украине лечитесь и учитесь,если в России вам все не так..Но нет.Будет сидеть на российских хлебах и гадить..Вас бы мордой по плохим дорогам провести,чтобы больше не клеветали,да отказать в лечении,послать сраной метлой на Украину..Обелила бандеровцев и обгадила Россию.Рагульство свое сюда притащила?
Вы очень гневный человек, а гнев рассудку не товарищ!!!!! У меня на Донбассе погибли родственники и я не приветствую бандеровцев. В Киеве и в других городах украины живет много русских, которым сейчас очень тяжело выжватьь там сейчас, и - тоже миллионы не за бандеровцев., не надо всех грести под одну гребенку. По поводу войны между украиной и Донбассом работает Лавров, который пытается разрешить эту войну мирным путем, иначе ввязавшись сейчас в эту бойню - мы можем лотерять еще больше русских молодых ребят - наше будущее!!! Хорошо, что вы не на месте Лаврова, а то устроили бы второй Афганистан!
Нам быть вместе,но порознь.Добрососедские отношения,не более.Не надо мне "вашими простынями" комментарии завешивать.У меня тоже на Украине родня.Но насколько они переродились!И только народ --выходит с антироссийскими лозунгами,действиями.Не надо меня убеждать в обратном.Не утруждайтесь мне отвечать.У меня об Украине свое мнение.
Не надо мне рассказывать о моем гневе.Я вам должна в ладоши хлопать стоя?Если бы у вас кто то погиб,сомневаюсь в этом,то вы бы никогда не пели" арии" о кучке и "толпе".И не надо мне рассказывать,что делает Лавров.решили политинформацию мне прочитать? Не трудитесь!Я все знаю и без вас,что делается на Украине и что делает Россия.Я читаю вашу клевету про Россию и "сольные "арии" в пользу бандеровцев.И не надо вещать от имени "мы"..Вас никто не уполномочивал..Вы самая настоящая провокаторша,которая обвинила Россию в негативах и приписав мне Афганистан.У вас нет ни стыда,ни совести..Надо еще проверить откуда вы и чем занимаетесь в России и ее поганите..
Я с тобой согласен, пацан. Каких два процента бандеровцев поставили раком всю украину, а почему, да потому что остальные 98% диванные наблюдатели, живут по принципу моя хата скраю, ничего не знаю.Ждут когда добренькая Россия на блюдечке принесет им освобождение от этих ублюдков. Хрен вам по всей м..де. Живите так, пока жареный петух не клюнет вам в ж...пу.
Это те,кто хочет "сдать" Россию.Да,их примерно 1% нашей страны.Вот почему был 37-ой.Тогда их было больше.Видно не всех сук выловили.Это их последыши.Надо "работать" с ними.
Аня,я вас понимаю,как никто!Но на Надежду вы зря наехали,когда всего не знаешь про человека,осуждать не надо.У нас родственники жили в Горловке,Донецке,(сейчас они здесь),но остались в Житомире,и в Днепропетровске!И как нам быть,они не поддерживают этих тварей,но и противостоять не могут!Видите,наверно,что в новостях показывают!
Позвольте мне самой решать,как отвечать на явный бред и вранье.Не знала бы,не писала.Вы давно исполняете роль адвокатессы? Тоже начнете рассказывать за "кучку"? Вас устраивают хатакрайники? .Украина независимая страна,пусть свои проблемы решает сама,а не за счет России и российского народа.Хватит и надоели их шантажи,вранье и проклятия.Уважаю народ Донбасса.В отношении "новостей",дама "валентина" мне не надо их слышать и читать.Я там прожила более 40 лет и Слава Богу покинула 14 лет назад,зная что этих двуличных бандеровцев никто и никогда не перевоспитает.Нормальные люди оттуда давно выехали.Из 52 млн.в 80 -е годы,сейчас осталось от силы 27 млн.чел.И что это за выражения у вас "наезжать",когда я ответила так,как считаю нужным.А что,надо сначала знакомиться,прежде чем комментировать на открытом форуме.Я что,пришла в вашу или ее квартиру незваной.??
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 94