Конечно, мы все за Путина. Много либералы пакостят на местах. Люди это понимают. Поэтому за Путина уже не 72% а намного больше. Дай Бог Путину сил выдержать нападки местных вредителей, а с америкосами и с западом он и сам справится.
Как же ему не легко держать все под контролем, мало надежных помощников у него. Вчера смотрела передачу по России-1. Какие уставшие у него глаза! Когда же наши чиновники начнут работать как положено, чтоб хоть немного разгрузить его. Дай Бог здоровья нашему президенту и побольше надежных помощников и партнеров!
А что,Путин вам жаловался на малочисленность помощников и свою усталость? Он в отличной спортивной фоме.У него хорошая команда,с которой он и работает с 90-х годов и восстановил Державность России.Что вы вечно стонете об одиночестве и усталости президента,как сектанты НОДовцы..И чиновники не только работают,но и отчитываются перед Путиным.Кто не работает и ворует .увольняют и сажают на нары..Как вы осточертели "слезливые и фальшиво сочувствующие" с стонами об усталости и одиночестве...
Вообще-то я не ною! Я очень хорошо отношусь к Путину, Лаврову, Шойгу и им подобным в команде президента. Я просто высказала свое мнение и ничего слезливого в нем не было. И не надо на меня наезжать со своими "осточертениями"
Не хватало,чтобы вы придя в группу друзей Путина написали,что плохо относитесь..Ваше "хорошее" отношение сродни "уходи с усталыми глазами"..А команду Путин сам себе подбирал,утверждал и с ней работает..И Державность с Независимостью одержал не только с помощью своей команды,но и чиновников с нашим народом.Нечего здесь ныть об одиночестве Путина Его виду,выправке,физической форме позавидует любой молодой мужчина..
Не переворачивайте мои слова с ног на голову и не ищите в них подвоха. Если у человека в какой-то момент был усталый взгляд - это не значит, что он должен уйти. Это говорит о том, что он много работает. Не цепляйтесь ко мне, пожалуйста. Все имеют право написать свой комментарий.
Лучший удар по врагу - это верность своей Родине - России, и Нашему мудрому и дальновидному Лидеру - Путину В.В.! Только вперёд - назло всем забугорным вражинам!
На самом деле все любят свою Родину и каждый хочет ей добра но не все понимают что жить надо для людей а не заснёт их или ради человека(либо себя)просто заблудились
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36