Все правильно. Но этот ролик надо было показывать значительно раньше, еще во времена Порошенко, и вдалбливать в головы немецкого руководства, которое на полном серьёзе считает, что Донбасс бомбят "эти страшные русские варвары"( фраза -- прямая цитата из выступления фрау канцлерин А. Меркель в немецком Бундестаге).
В. 2008 тоже сначала Россию винили, потом признали что Саакашвили начал войну и что , кто то изверился перед Россией ?! И тут так же будет. Россия должна заставлять клеветников отвечать за клевету морально и материально тогда будут думать , а потом говорить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28