Здравствуйте, дорогие наша подписчики и читатели "Клуб друзей Путина. Путин В.В".!
Большое спасибо за ваши позитивные комментарии, высказывания. Это подтверждает ту, мысль, что Россия и россияне на верном пути, именно, с президентом Владимиром Владимировичем Путиным.
Если вы хотите выразить нам материальную поддержку (на развитие группы, новых каналов, поддержание и развитие сайта) - мы будем очень рады если вы подпишетесь на наш "Закрытый "Клуб друзей Путина. Путин В.В.""→ https://ok.ru/group/- Like217
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Любое оскорбление или попирание прав администрации группы. Класс такого комментария - бан
2. Комментарий "отписка". Класс такого комментария - бан
3. Флуд - одинаковые сообщения в трёх и более комментариях
4. Порно и ссылки на аналогичные материалы
5. Реклама посторонних групп и приложений, коммерческих предложений
6. Ссылки на заведомо исключительно платные ресурсы
7. Сообщения, призывающие отправлять СМС в платные сервисы и переводить деньги на "волшебные" кошельки
8. Ссылк- Like150
Жалобная книга на троллей и всех недругов в группе.
Будет закреплена в темах.
Пишите кто и где беснуется. Мы разберемся.
Присылайте ссылку на тему где именно есть недруг.
Все не соответствующие к теме комментарии будут удалены.
⇓⇓⇓ Правила нашей группы⇓⇓⇓
#ЖалобнаяКнига
- Like989
added today at 07:00
- Like5
added today at 06:00
- Like22
added today at 05:00
Совесть потомков Ирмы Грёзе...реплика на статью Виталия Третьякова "Германия, ты в своём уме?"
Ирина Пичугина
Опубликованная статья (https://cont.ws/@amurweb/19643... ) Виталия Третьякова "Германия, ты в своём уме?" заканчивается вопросом :
"Германия, не обнаглела ли ты? Немцы, вы в своём уме? Сохранилась ли у вас память о преступлениях, массово совершавшихся вашими отцами и дедами вообще в Европе и именно на этих землях конкретно? Простите, я правильно поняла вопрос?...
Есть ли совесть у потомков фашистов, а ещё ранее, у тех, кто развязал первую мировую, а ещё ранее, у тех, кого гнал Александр Невский, а ещё ранее, у тех, кто дико жил в диком лесу и наскакивал на Римскую империю, постоянно огребая люлей, но пограбив? Вы серьезно? Совесть?
Все, кто мог в Европе сопротивляться силе, любой организованной силе - древние галлы- были истреблены в двух войнах Цезаря ( рабов по минимальным отчётам Сената Цезарь привел более
added today at 04:00
added today at 02:00
added today at 01:00
Россия – Запад: принуждение к мирному диалогу без войны
Владимир Скачко
Вот и случилось то, что должно было случиться, – полномасштабная война в Донбассе поставлена на паузу. Как минимум, до личной встречи между президентами США и России Джо Байденом и Владимиром Путиным. В нужном месте в нужное время, которое стороны еще должны утрясти. Как-то и когда-нибудь.
Однако ничего необычного не произошло. Всё в штатном банальном режиме вялого противостояния и унылой борьбы за лидерство в мире, которыМинистр иностранных дел России Сергей Лавров и его ведомство долго предупреждали Запад, что не надо суетиться и пугать бряцанием оружия, а потом откровенно назвали США «противником» (замглавы МИД России Сергей Рябков). Параллельно министр обороны России Сергей Шойгу начал передислокацию российских войск в областях, частично граничащих с Украиной, послал боевые вертолеты в Крым и рассказал, что НАТО и США перебрасывают к границам России 40 тысяч своих солдат и 15 тысяч единиц техники и вооружения
added yesterday at 22:00
loading...
Show more