Я вообще не понимаю кто такой Макаревич чтобы выслушивать и обсуждать его мнение!!!!!!!!!!!!!! Он Кто? Обычный певец!!!!!!!!! Он должен развлекать публику!!!!!!!!!! Не нравится Россия? Флаг в руки! Зачем сюда приезжать?
Обычная реакция сочинителя: сочинять пропивший ум не может!!! Макара лечить надо. Больной он, а больный в России не лечат, в лучшем случае жалеют. Так сам сгниет от своей желчи.
...если злоупотребляет алкоголем.., значит тоже не от хорошей жизни. Похоже, что совсем плохо на душе у него, и не на кого понадеяться, чтобы пришли на помощь, потому что со всеми разругался.
...у нас у многих ..что то не получается в жизни .у кого то мечты не сбылись -хотя может всю свою жизнь к этому стремился ....люди многие испытывают горя ..но при этом не срываются на людей и ведут себя достойно ..его уважали ..пока он не стал осуждать негативно народ в стране в которой живёт
Ну , он --то ведь уже ДАВНИШНИЙ ДЕБИЛ !!! Что выбрал такой путь ------все свои неудачи сваливать------на народ----это у него внутри------ГНИЛЬЁ ,понятно ----воняет уже !!!!!!
стареет макар, стареет. а старость - это когда ошибкам воспитания уже ничто не мешает.Талант тухлецой отдаёт, внешний вид того. Ну, подкрученные усики (признак свободности) ещё, вальяжный высокомерный голос и, самое главное, накопленное в себе за всю жизнь дерьмо - а вот, тебе, народ! за любовь-то твою! живи и радуйся вместе с весёлыми американцами. веселитесь, сирию побамбливая, выдристыш.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 237