А с невинными глазками,типа"бедные мы,бедные,простите нерадивых".Только вот нам оно надо будет?Хватит,отношения только партнерские,никаких''братишков и сестричек".
Я давно хотела бы услышать ответ от таких уродливых ГОСПОД, как эта представительница литовского государства...- НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ НИКАКОГО ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, ДОСТОИНСТВА СВОИХ СТРАН-ГОСУДАРСТВ , что вы уже который год твердите одно и то же свое уродливое мнение о ВЕЛИКОЙ РОССИИ, которая обустроила ваши территории, дала вам образование, хотя вы были двоечниками.... ДА НИКТО ВАС НЕ СЛЫШИТ, НИ У КОГО ВЫ НИЧЕГО, КРОМЕ СМЕХА и ПРЕЗРЕНИЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ.... СТЫДИТЕСЬ ГОСПОДА!!! Вы ведь всегда , как и сейчас, продавались за подачки, за эти подачки и своих близких продадите.... Жаль, что эта РОССИЯ ВСЕГДА всех прощает... Но думаю, НЕ ТЕПЕРЬ!!!
А мне бы очень хотелось, чтобы при восстановлении количества дипломатов все это делалось через печать с извинениями и расскаянием в своем стадном чувстве, как дают комментарии о телефонном разговоре на высоком уровне, указывая инициативную сторону.
А зачем восстанавливать?Наши не плачутся,что работы прибавилось,справляются меньшим числом с большим объемом работы.А уж Западу с их техническим обеспечением и компьютеризацией вообще нечего такой штат иметь.Меньше народу-больше уверенность,что и шпионов меньше.
Наталья, вы правы. Это не обязательно. Для меня основное в этом вопросе освещение в печати. А то, как всегда, вранье запомнилось и попробуй переубеди в обратном. Спасибо вам.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 87