Здесь все понятно, видно и ей дали знать. А насчет пр....тка - давно известно., а насчет СБУ - не слышала. Это получается -на на залежную работает? Тварь!
Да и вообще актеры, которые снимаются в фильмах, сериалах - мелькают в рекламе. Это что? - денег не хватает, или никому, кроме них нельзя сняться в рекламе? Представьте Шукшина в рекламе???!!!
По всем каналам с самого утра начинают трепать нервы. Все новости сводятся к одному/ аварии,взрывы, теракты,землетрясения,цунами, Страхи Господни!!! Господа журналисты!!!! Мы хотим знать как развивается наша страна! Как возрождаются наши села,заводы,наука.Какие удои дает Буренка в Колмакове! Сколько Иванов намолотил зерна! Была прекрасная передача,,Другие новости,,.Прикрыли!!! Нам не интересно знать у кого лучшая задница,у кого сколько пар туфель,кто с кем спал,кто кому набил морду!!Журналисты!!! Кончайте заниматься сплетнями!!! Хотим интересные познавательные передачи!!! За НТВ. обидно!Когда то был интерес ный канал!
Замечательно написали! Но видимо нас слишком мало - тех кому не нравится сегодняшнее ТВ. Федеральные, кроме Культуры, смотреть не возможно - только пошлость,бандиты, убийства! Ну неужели нашему народу интересны эти дурацкие ток-шоу о пьяницах, убийцах, малолетних сурогатных матерях и прочих асоциальных типах. Сколько у нас замечательных людей, умных, трудолюбивых, отважных и наконец просто хороших людях! Почему о них не рассказывают?!
Предполагаю, что все эти "ужастики" рассчитаны на нетребовательную аудиторию домохозяек... Так как в эти часы нормальное трудоспособное население находится на работе, службе. учебе....../Да путь не обидятся на меня милые домохозяйки/
И развлечение для пенсионеров,разве они этого не заслужили пока на улице зима.А на тв действительно почти что нечего смотреть,все одно и то же перекидывают с канала на канал.
Здравствуйте. Что же Вы так непочтительно отзываетесь о нас, кстати говоря бывших работников культуры, искусства, науки, образования? Вы почему забываете из чего состоит "аудитория домохозяек"? Нам тоже противен этот "репертуар", мы думаем на каких ценностях воспитываются наши внуки и ваши дети. А что Вы для предотвращения всех этих недостатков сделали? Короче, "милые домохозяйки" ОБИДЕЛИСЬ!
Ну, извините, пожалуйста.... ... Я и сам от домохозяек не далеко ушел - пенсионер..... Но свой " вклад" в наше ТВ я сделал..... Перешел в интернет......
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 368
нервы. Все новости сводятся к одному/ аварии,взрывы, теракты,землетрясения,цунами,
Страхи Господни!!! Господа журналисты!!!! Мы
хотим знать как развивается наша страна! Как
возрождаются наши села,заводы,наука.Какие
удои дает Буренка в Колмакове! Сколько
Иванов намолотил зерна! Была прекрасная
передача,,Другие новости,,.Прикрыли!!! Нам не
интересно знать у кого лучшая задница,у кого
сколько пар туфель,кто с кем спал,кто кому набил
морду!!Журналисты!!! Кончайте заниматься
сплетнями!!! Хотим интересные познавательные
передачи!!! За НТВ. обидно!Когда то был интерес ный канал!