Пореченков ответил советнику Порошенко по поводу слов о крушении Ту-154: "Пускай собаки лают, они ничего не изменят, придет время и к ним все вернется!
"
Российского актера Михаила Пореченкова возмутила реакция советника украинского лидера Петра Порошенко на крушение Ту-154 в Черном море. Юрий Бирюков отреагировал на гибель людей предложением принести к посольству России в Киеве "Боярышник".
"Грохнулся самолет МО РФ. Появилось только одно желание — отнести к посольству орды бутылочку "Боярышника", — позлорадствовал он.
На это Пореченков заявил, что Бирюков испытает на себе эффект бумеранга.
"Те, кто лает в нашу сторону, так они всегда были, пускай собаки лают, они ничего не изменят, а когда-нибудь придет время и к ним все вернется", — заявил артист.
Он также выразил соболезнования всем погибшим в результате авиакатастрофы и их семьям. "Но нас этим не испугаешь, все равно будем ездить к нашим ребятам, которые выполняют свой долг вдали от Родины. Будем их поддерживать", - сказал Пореченков.
Милая, они просто боятся возразить своим поганым лидерам, ибо сразу придут бандиты с чёрными повязками и уничтожат всю семью. Поэтому не надо судить так строго наш братский народ, они не виноваты, что у них нет достойного руководителя.Видимо не родился ещё такой человек.
А я так же считаю! Ведь сам рассадник террора там находится! Чтоб другим не повадно было! Ведь это не секрет,что и с нашей страны в банде находятся сволочи! Но главное,В Сирии идёт противостояние России и америки!
Виктор,все верно. Не только в Сирии,но и на Украине идет противостояние России и Америки! Да,и наших сволочей везде полно! В "семье не без урода"! А то,что Россия долбит террористов там в Сирии,пока они не пришли к нам! Теперь они как змеи расползлись и не факт,что они могут заползти куда угодно. И совсем от них избавиться очень тяжело! Опять насобирают,если не закрыть кормушку,кто это оплачивает.
Правильно вы излагаете свои мысли,очень правильно!!! Что змеи,то - змеи иначе их не назовёшь. Но они переживут свой яд и всё - капец,нечем будет им далее убивать безвинные души!!!
прикольное ваше выражение но ведь такие области как Харьков Днепропетровск Донецк Херсон Николаев Одесса это Русскоезычное население отправленное по программе переселения и осваиванию земель а также молодые специалисты по направлению прохождению практики и большую часть людей это были Россияни и которые по сей день разговаривают по Русски таком случае кого называете укропом и ................так далей возможно это одноклассников ваших родителей
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 460