К стати в программе звезда на звезде Зюганов в разговоре с Якубовичем сказал ,что он полностью поддерживает внешнюю политику Путина ,а если он (Путин) изменит доходы от прибыли за природные богатства как это есть в той же америке и многих других странах ,то он (Зюганов ) еще больше будет поддерживать Путина.
О чем и речь, что оппозиционеры : и Зюганов, и Жириновский, и Миронов в чем-то не согласны с позицией правительства, спорят в открытую, но они никогда не поливают грязью ни страну, ни, тем более, Президента! И сравнивать их с пятой колонной уж совсем негоже!
Правильно сказал Михалков:слепень,сидящий на жопе скачущей лошади,тоже думает,что он кавалерист,,Это про эту продажную,воровскую, предательскую шайку-лейку,ненавидимую почти всеми россиянами,но так упорно рвущуюся к власти,,,,
Интересно, эти из 5 колоны интересуются мнением народа? Хорошо бы им узнать, чего хочет народ, а потом решать, что для него лучше. Было время были они во власти, уже "думали" о народе, пусть кучкуются где-нибудь в Европе, если так заискивают перед ней.
А мне в последнее время стала импонировать позиция наших традиционных оппозиционеров ( Зюганова, Жириновского И других думских деятелей). И если раньше тот же Зюганов был в основном "товарищ НЕТ" по любому поводу, то сейчас он стал более конструктивен. В его предложениях просматривается смысл и желание что-то сделать для блага России. Ну а наши дерьмократы - иных уж нет, а те далече... Вот только нужно, что бы все были "далече" , а то некоторые еще жрут наш хлебушек и при этом плюют на стол. с которого едят. Отправить тех, которые еще "есть" и закрыть за ними границу. Пусть там орут, где им платят, и слушают их те, кто им платит.
Просмотрел все публикации и скажу прямо- Этим ушлёпкам не на что надеяться про них всё ясно, и ещё сделал вывод что неравнодушных людей патриотов России становится больше и больше и это радует и греет душу и сердце.
зюганов сдал страну в свое время дерьму ельцину хотя выиграл выборы и потом срочно были все билютени уничтожены -зюганов предал страну а сейчас держится за кресло- если бы не он за компартию было бы гораздо больше людей я не голосую за компартию только из за твари зюганова который испугался в свое время взять ответственность на себя- зюганов это тварь которая сдала россию алкашу ельцину
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 317
шайку-лейку,ненавидимую почти всеми россиянами,но так упорно рвущуюся к власти,,,,