ДА, ЭТО ПРАВДА, МЫ С ВНУКОМ ТРЕТИЙ РАЗ В ЭТОМ ГОДУ ХОДИЛИ, ОН С ТАКИМ ВОЛНЕНИЕМ, КАЖДЫЙ РАЗ ГОТОВИТСЯ! ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УЗНАЕМ ГДЕ ВОЕВАЛИ ЕГО ПРАДЕДУШКИ! А ИДТИ В КОЛОННЕ ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО, ВСЕ ВСПОМИНАЮТ СВОИХ РОДНЫХ, ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕМ ВОЕННЫЕ ПЕСНИ, И ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО, КАК БУДТО НАШИ РОДНЫЕ ИДУТ ВМЕСТЕ С НАМИ! СПАСИБО, ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НАЧАЛ ЭТО ДВИЖЕНИЕ, КАК НАМ ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО!
не пошла в зтом году-очень болела нога. Сидела у телека, обливалась слезами, думала-как отец был бы рад если б несли его портрет. В следующем году обязательно пойду
Мы наследники тех,кто отстоял Родину для мирной жизни будущих поколений . Поэтому будем их помнить всегда- это СВЯТОЕ для каждого здравомыслящего человека !
Ходим с моими сестрами второй год ,несем портреты дедушки и папы.Очень волнующее мероприятие,все время текут слезы.Так и кажется как в той песне "Солдаты не пришедшие с полей.....что превратились в белых журавлей".Кажется,что они действительно летят над нашими головами.
Каждая семья Советского Союза сделала свой вклад в Победу в Великой Отечественной Войне. И я надеюсь, что в акции "Бессмертный полк" будут участвовать все семьи современной России и стран бывшего СССР. Ну за исключением тех, кто воевал на другой стороне.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 93