Вы знаете, чтобы не говорить голословно, я еще раз прочла всю вашу с Любой переписку. Она ничего оскорбительно в Ваш адрес не говорила. А вот голягин сидит и ухмыляется: внес-таки раздрай в обсуждения.
Это пост ко мне с предложением катиться к либералам перемывать кости власти и плакаться о том как плохо мне живется в стране. Я в этом никогда замечена не была
Извините,что вмешиваюсь в ваш диалог.Прочитала я посты этого "саши".Поверьте мне,он никак не заслуживает вашей "защиты" и никакого "стержня" у него нет.Но это мое мнение,я его вам не навязываю.Только хочу сказать,что не стоит ссориться между своими людьми из-за этого "саши".Слова Любы относились в основном для этого Галягина.Вам не стоило вмешиваться в диалог между Любой и Галягиным.Вот и все.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 270