Присмотритесь, картинки абсолютно разные! Не выдумывайте то, чего возможно нет. Хотя я не исключаю такой возможности со стороны ИГИЛ. Эти нелюди способны на все.
Это мне напоминает методы укрокарателей на Донбассе, когда они оборудуют огневые точки между жилыми домами, прячась за спины женщин и детей. Два сапога - пара!!!!
Это люди которые позорят мусульман прикрываясь тем что они мусульмане, они придумали всякую чушь их вобще надо уничтожить, не люди поэтому прикрываются детьми и стариками сажая их в клетки
Чё то я сомневаюсь ..во-первых наши не бомбят населённые пункты.как я понимаю бомбят скопление техники,оружия и ком.пункты и т.д..а во-вторых,разве с высоты 7000 м увидишь,что там на крыше???
Как прокомментировал Шойгу одно глупое заявление наших американских коллег современная техника такова, что из космоса хорошо можно просмотреть рисунок на спичечном коробке..А уж людей сидящих в клетке на крыше тем более.
Как прокомментировал Шойгу,ещё более глупое заявление,ваших американских коллег,"российские ВКС не наносят бомбовые удары по населенным пунктам,и по домам соответственно
Ух, ты какой "умный"! Умник, а вы - не жертва информационной войны? Вы судачите со слов Госдепа и считаете, что это ваши собственные мысли. Бедняжка, вы даже не понимаете, насколько вы глупы!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 75
http://m.ok.ru/russian.patriot.rf