Сейчас нет любви у малодежи , что есть у них ? у них есть секс , но никак не любовь . Кто спомнит свою любовь первую, какие чувства пришлось пережить, как приходилось бороться за любовь, так что наши дети не знают эти чувства, а если и есть такая любовь то ей не надо мешать просто ее благословить ведь она как музейная редкость в наше время.
"Спасибо" западу и пендосам! Эти засранцы всё делают для развращения нашей молодёжи. Надо цензуру вводить и фильмы западные фильтровать, а иначе будет просто беда!
Это ныне стало, при союзе, то да это что получается мы пережили такое счастье в союзе, а сейчас молодежь сама отказалась от любви им подавай на блюдечке с золотой каемочкой. Мне их жаль даже очень у них потеряны чувства.
Считаю,что раньше чувства были несколько другие,чем сейчас.Мы читали романы,о любви мечтали,были какие-то идеалы.Ребята вели себя в основном не нагло.Уже взрослыми мы всю ночь гуляли по городу взявшись за руки.Было это.Год дружили,три года из армии ждали.И замуж выходили все как положено невестами.Сейчас другое время,другие отношения.Молодежь хорошая,но вот гражданские браки не одобряю.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24