Немцы, где Ваше золото? «Германия снова признала, что США ее оккупировали!» "Каждый канцлер Германии, вступающий в должность, должен подписать секретный протокол сотрудничества с США, состоящий из нескольких пунктов. Среди них: "хранение золотого запаса на территории США, пока на территории Германии находятся военные базы; американский контроль над всеми немецкими СМИ; присоединение политической воли к атлантической солидарности", - заявлял директор международных проектов Института национальной стратегии России Юрий Солозобов. Более того, известный немецкий историк Йозеф Фошепот (Josef Foschepoth) выяснил, что и многие секретные договоренности 50-х годов между США и ФРГ остаются в силе и по сей день! Немецкое правительство передало на хранение около половины своих золотых запасов ФРС США, видимо, в Нью-Йоркские хранилища ФРС. Германия решила вернуть домой все свое
...Ещё06:41
Опубликовано: 24 янв. 2016 г.
Немцы, где Ваше золото? «Германия снова признала, что США ее оккупировали!» "Каждый канцлер Германии, вступающий в должность, должен подписать секретный протокол сотрудничества с США, состоящий из нескольких пунктов. Среди них: "хранение золотого запаса на территории США, пока на территории Германии находятся военные базы; американский контроль над всеми немецкими СМИ; присоединение политической воли к атлантической солидарности", - заявлял директор международных проектов Института национальной стратегии России Юрий Солозобов. Более того, известный немецкий историк Йозеф Фошепот (Josef Foschepoth) выяснил, что и многие секретные договоренности 50-х годов между США и ФРГ остаются в силе и по сей день! Немецкое правительство передало на хранение около половины своих золотых запасов ФРС США, видимо, в Нью-Йоркские хранилища ФРС. Германия решила вернуть домой все свое золото, но ФРС заявила, что это сделать невозможно, и ему потребуется время до 2020 года, чтобы иметь возможность выполнить возврат. Правительство Германии тогда попросило разрешение посетить хранилища Федрезерва для инвентаризации золота и определения его фактического существования, но ФРС не разрешила Германии это сделать и установить находится ли на месте ее собственное золото. В качестве причины отказа была названа необходимость соблюдения "безопасности" и отсутствие «помещений для посетителей». И ничего более. ФРС США: «У нас нет вашего золота» - Германию кинули?
ФРС сша правильно сделали,дураков учат."великий арийский"народ теперь узнает истинную цену дружбы с янками...Эххх,херманцы,вроде впечатление о вамс как о умных,трудолюбивых,но влетаете глубоко в недра жопы что,вам там нравится,вместилище вашего обитания там"арии"?
Не понимаю я,как народ с амбициями на мировое господство,весь как один слепо шедший за адольфом,так сдал свои позиции,что обама чёрненькая со своими соплеменниками с пальм африки и арабскими братушками,так имеют лыцарей тевтонского ордена,во все отверстия,какие у вас и у страны вашей хермании имеются?Аяяй,стыдно "великие"арии!Так мужики не поступают...Аааа,у вас же"красотка"ангела рулит...
Известно,куда может женщина зарулить...А точней,не известно,не предсказуемо!Обезьянка с гранатой,обязательно метнёт её,а вот куда, она сама не в курсе,даже Бог не в курсе.
ВАША ХАТА БОЛЬШЕ НЕ С КРАЮ Уже ведется разведка сланцевого газа. Посмотрите, во что превратилась Яремка, граница Харьковской и Донецкой областей. Все вот это красно-бурое сливают в Северский Донец. "Такой станет вся область, фрекинг отравляет воду и землю на многие километры вокруг", - цитирует Цензор.НЕТ запись жительницы области Полины Никулиной. "Яремовка гибнет. Вода отравлена. Рядом наш водозабор. Погибнет Изюм.Северский Донец в 700 метрах. Все, что вниз по течению, пьет эту воду. Идет черная разведка методом фрекинга. Шелл не тратит свои деньги. Бурят наши. Это первые разведочные скважины", - отмечает Полина. "Яремовка и Изюм не единственные. Мы просто первые. Львовская, Днепропетровская, Ивано-Франковская, Полтавская, Кировоградская, Харьковская области, Черное море - везде это будет. Ваша хата больше не с краю. Ваш кандидат на выборах больше не имеет значения. Цвет кожи ни при чем. Поймите сами и объясните
...Ещё 21:58
ВАША ХАТА БОЛЬШЕ НЕ С КРАЮ Уже ведется разведка сланцевого газа. Посмотрите, во что превратилась Яремка, граница Харьковской и Донецкой областей. Все вот это красно-бурое сливают в Северский Донец. "Такой станет вся область, фрекинг отравляет воду и землю на многие километры вокруг", - цитирует Цензор.НЕТ запись жительницы области Полины Никулиной. "Яремовка гибнет. Вода отравлена. Рядом наш водозабор. Погибнет Изюм.Северский Донец в 700 метрах. Все, что вниз по течению, пьет эту воду. Идет черная разведка методом фрекинга. Шелл не тратит свои деньги. Бурят наши. Это первые разведочные скважины", - отмечает Полина. "Яремовка и Изюм не единственные. Мы просто первые. Львовская, Днепропетровская, Ивано-Франковская, Полтавская, Кировоградская, Харьковская области, Черное море - везде это будет. Ваша хата больше не с краю. Ваш кандидат на выборах больше не имеет значения. Цвет кожи ни при чем. Поймите сами и объясните другим: это геноцид. Не ждите онкологии и отравлений, поймите, что Украины просто не будет. Расскажите людям, как убивают за деньги прямо сейчас. Если вы живете ниже Яремовки по течению Донца, не пейте воду из крана и не купайтесь летом в реке! ", - добавляет активистка.
Это НАШ ПУТИН! .Путин и Россия лидирующая сверхдержава в мире!" - телевидение США. Фрагменты телевизионной передачи в США, где Россию во главе с Путиным признают лидирующей сверхдержавой в мире! Этот выпуск телепередачи устроил сенсацию мнений в Соединенных Штатах!
. . Без Путина - точно хохлы не смогут жить.. Причём во всех отношениях... И они понимают это прекрасно !!! Не было бы России и Путина - давно бы от хохляндии остались только рожки да ножки - хай вспомнят Вьетнам, Венесуэллу, Боливию (штаты - за один час оккупировали), Ливию, Сирию, Тунис и т.д. и т.п. - в том числе и страны бывшей Югославии... Бандеры, - молитесь на Путина !!!, как на самого высшего наместника Бога на Земле !!! Без него вам п@здец придёт полный и окончательный.. и бесповоротный ... Будете потом своё г. жрать... (И это Путин делает не смотря на вашу вонючую продажную пропитую и отравленную сущность даже не получеловеков - а безмозглых свиней и тараканов, упивающихся ненавистью к самим себе).. Когда ж это свинячье быдло прозреет, наконец ???
Флаг Победы на велосипеде Вёз по Украине русский дед. То ли к старой ехал он победе, То ли новых жаждал он побед. В нём была такая сила воли, Что колол он взглядом, как штыком. Был один, один он в поле воин, — Так бывает с русским мужиком. Как патроны, звякали награды. На зубах скрипело: «Твою мать!». Будто прямо с этого парада Уходил он с хунтой воевать.
Нет у Меркель женского счастья,пометалась между Абамкой и Парашей,никому не нужна...печалька у бабы,куда б податься,кому б отдаться?злой тоской удручена,к Путину ползет она,а уж ему то она точно не нужна
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1 122
Опубликовано: 24 янв. 2016 г.
Немцы, где Ваше золото? «Германия снова признала, что США ее оккупировали!» "Каждый канцлер Германии, вступающий в должность, должен подписать секретный протокол сотрудничества с США, состоящий из нескольких пунктов. Среди них: "хранение золотого запаса на территории США, пока на территории Германии находятся военные базы; американский контроль над всеми немецкими СМИ; присоединение политической воли к атлантической солидарности", - заявлял директор международных проектов Института национальной стратегии России Юрий Солозобов.
...Ещё06:41Более того, известный немецкий историк Йозеф Фошепот (Josef Foschepoth) выяснил, что и многие секретные договоренности 50-х годов между США и ФРГ остаются в силе и по сей день!
Немецкое правительство передало на хранение около половины своих золотых запасов ФРС США, видимо, в Нью-Йоркские хранилища ФРС. Германия решила вернуть домой все свое
Опубликовано: 24 янв. 2016 г.
Немцы, где Ваше золото? «Германия снова признала, что США ее оккупировали!» "Каждый канцлер Германии, вступающий в должность, должен подписать секретный протокол сотрудничества с США, состоящий из нескольких пунктов. Среди них: "хранение золотого запаса на территории США, пока на территории Германии находятся военные базы; американский контроль над всеми немецкими СМИ; присоединение политической воли к атлантической солидарности", - заявлял директор международных проектов Института национальной стратегии России Юрий Солозобов.
Более того, известный немецкий историк Йозеф Фошепот (Josef Foschepoth) выяснил, что и многие секретные договоренности 50-х годов между США и ФРГ остаются в силе и по сей день!
Немецкое правительство передало на хранение около половины своих золотых запасов ФРС США, видимо, в Нью-Йоркские хранилища ФРС. Германия решила вернуть домой все свое золото, но ФРС заявила, что это сделать невозможно, и ему потребуется время до 2020 года, чтобы иметь возможность выполнить возврат. Правительство Германии тогда попросило разрешение посетить хранилища Федрезерва для инвентаризации золота и определения его фактического существования, но ФРС не разрешила Германии это сделать и установить находится ли на месте ее собственное золото. В качестве причины отказа была названа необходимость соблюдения "безопасности" и отсутствие «помещений для посетителей». И ничего более.
ФРС США: «У нас нет вашего золота» - Германию кинули?
Страна с названьем Украина
Россию злобно называет - Раша...
Но в Раше президент - МУЖЧИНА!!
а в Украине, блин, - ПАРАША...
ВАША ХАТА БОЛЬШЕ НЕ С КРАЮ
...Ещё 21:58Уже ведется разведка сланцевого газа. Посмотрите, во что превратилась Яремка, граница Харьковской и Донецкой областей. Все вот это красно-бурое сливают в Северский Донец.
"Такой станет вся область, фрекинг отравляет воду и землю на многие
километры вокруг", - цитирует Цензор.НЕТ запись жительницы области
Полины Никулиной.
"Яремовка гибнет. Вода отравлена. Рядом наш водозабор. Погибнет Изюм.Северский Донец в 700 метрах. Все, что вниз по течению, пьет эту воду. Идет черная разведка методом фрекинга. Шелл не тратит свои деньги. Бурят наши. Это первые разведочные скважины", - отмечает Полина.
"Яремовка и Изюм не единственные. Мы просто первые. Львовская,
Днепропетровская, Ивано-Франковская, Полтавская, Кировоградская,
Харьковская области, Черное море - везде это будет. Ваша хата больше не с краю. Ваш кандидат на выборах больше не имеет значения. Цвет кожи ни при чем. Поймите сами и объясните
ВАША ХАТА БОЛЬШЕ НЕ С КРАЮ
Уже ведется разведка сланцевого газа. Посмотрите, во что превратилась Яремка, граница Харьковской и Донецкой областей. Все вот это красно-бурое сливают в Северский Донец.
"Такой станет вся область, фрекинг отравляет воду и землю на многие
километры вокруг", - цитирует Цензор.НЕТ запись жительницы области
Полины Никулиной.
"Яремовка гибнет. Вода отравлена. Рядом наш водозабор. Погибнет Изюм.Северский Донец в 700 метрах. Все, что вниз по течению, пьет эту воду. Идет черная разведка методом фрекинга. Шелл не тратит свои деньги. Бурят наши. Это первые разведочные скважины", - отмечает Полина.
"Яремовка и Изюм не единственные. Мы просто первые. Львовская,
Днепропетровская, Ивано-Франковская, Полтавская, Кировоградская,
Харьковская области, Черное море - везде это будет. Ваша хата больше не с краю. Ваш кандидат на выборах больше не имеет значения. Цвет кожи ни при чем. Поймите сами и объясните другим: это геноцид. Не ждите онкологии и отравлений, поймите, что Украины просто не будет. Расскажите людям, как убивают за деньги прямо сейчас.
Если вы живете ниже Яремовки по течению Донца, не пейте воду из крана и не купайтесь летом в реке! ", - добавляет активистка.
Это НАШ ПУТИН! .Путин и Россия лидирующая сверхдержава в мире!" - телевидение США. Фрагменты телевизионной передачи в США, где Россию во главе с Путиным признают лидирующей сверхдержавой в мире! Этот выпуск телепередачи устроил сенсацию мнений в Соединенных Штатах!
https://www.youtube.com/watch?v=w2mPF1sXBpY. . Без Путина - точно хохлы не смогут жить.. Причём во всех отношениях... И они понимают это прекрасно !!! Не было бы России и Путина - давно бы от хохляндии остались только рожки да ножки - хай вспомнят Вьетнам, Венесуэллу, Боливию (штаты - за один час оккупировали), Ливию, Сирию, Тунис и т.д. и т.п. - в том числе и страны бывшей Югославии...
Бандеры, - молитесь на Путина !!!, как на самого высшего наместника Бога на Земле !!! Без него вам п@здец придёт полный и окончательный.. и бесповоротный ... Будете потом своё г. жрать... (И это Путин делает не смотря на вашу вонючую продажную пропитую и отравленную сущность даже не получеловеков - а безмозглых свиней и тараканов, упивающихся ненавистью к самим себе).. Когда ж это свинячье быдло прозреет, наконец ???
Флаг Победы на велосипеде
https://www.youtube.com/watch?v=AwYLmot5X_EВёз по Украине русский дед.
То ли к старой ехал он победе,
То ли новых жаждал он побед.
В нём была такая сила воли,
Что колол он взглядом, как штыком.
Был один, один он в поле воин, —
Так бывает с русским мужиком.
Как патроны, звякали награды.
На зубах скрипело: «Твою мать!».
Будто прямо с этого парада
Уходил он с хунтой воевать.
Леонид Корнилов
http://www.inpearls.ru/С сайта
КАСЬЯНОВСКИЙ ТОРТ
Был томный вечер в пышном ресторане,
Не предвещало ничего беды,
Вальяжно восседая на диване,
Мистер Касьянов требовал еды.
Поездив по Америкам, Европам,
Нанюхавшись, как пахнут там харчи,
Решив, что вновь приехав к «идиотам»,
Он наведёт порядки, здесь, свои.
Официант плевал во все тарелки,
Которые, Касьянову носил,
Тот жрал, вокруг разбрасывал объедки,
И про Россию гадость говорил.
С ним рядом два «гумозных» импотента,
Внимали «гадости», открыв пошире рот,
А он в мечтах, уже был Пр
...Ещё 04:03КАСЬЯНОВСКИЙ ТОРТ
Был томный вечер в пышном ресторане,
Не предвещало ничего беды,
Вальяжно восседая на диване,
Мистер Касьянов требовал еды.
Поездив по Америкам, Европам,
Нанюхавшись, как пахнут там харчи,
Решив, что вновь приехав к «идиотам»,
Он наведёт порядки, здесь, свои.
Официант плевал во все тарелки,
Которые, Касьянову носил,
Тот жрал, вокруг разбрасывал объедки,
И про Россию гадость говорил.
С ним рядом два «гумозных» импотента,
Внимали «гадости», открыв пошире рот,
А он в мечтах, уже был Президентом,
«Мессия» в его облике идёт.
Вокруг народ был разный, Россияне,
Послушав, что лепечет этот «лох»,
Поднялись и «Мессии», напинали,
Чтоб сесть на «булки», долго он не смог.
Ну, а потом, по Западным стандартам,
Лицом макнули в торт «Наполеон»,
У нас всё есть, чужого нам не надо,
И на пинках послали его вон.
Оплёванному, в торте, либерасту,
Пришло сознанье после кабака,
В полицию помчался, щирый, сразу,
Чтоб защитили «горе-мудака».
Класс! 3