Ты проституточка украинская , геть с нашего сайта . А о своём пьянстве и наркомании ты почему -то умалчиваешь , хотя по тому , что ты сюда заносишь ясно говорит о твоём низменном уровне воспитания . И не тебе меня судить, хотя ты до моего не доживёшь. Скукожишься раньше времени, потому что глупа , много куришь всякую дрянь и пьёшь, и по всей видимости страшна , потому что боишься показать лицо, а только ноги и то не свои. У меня в моём возрасте память и здоровье дай бог каждому . Болячек не имею .В санатории не лечусь , а только отдыхаю. Недавно лазила по горам с группой . А ты от злобы всё по российским каналам шастаешь. О музыкальности моей , игре на гитаре и других моих влечениях ты даже близко понятия не имеешь. Брысь, кошка драная с наше...Ещё
๑۩۞۩๑ ЕЛЕНА ๑۩۞۩๑ ТРОЯ, Украина
Ты проституточка украинская , геть с нашего сайта . А о своём пьянстве и наркомании ты почему -то умалчиваешь , хотя по тому , что ты сюда заносишь ясно говорит о твоём низменном уровне воспитания . И не тебе меня судить, хотя ты до моего не доживёшь. Скукожишься раньше времени, потому что глупа , много куришь всякую дрянь и пьёшь, и по всей видимости страшна , потому что боишься показать лицо, а только ноги и то не свои. У меня в моём возрасте память и здоровье дай бог каждому . Болячек не имею .В санатории не лечусь , а только отдыхаю. Недавно лазила по горам с группой . А ты от злобы всё по российским каналам шастаешь. О музыкальности моей , игре на гитаре и других моих влечениях ты даже близко понятия не имеешь. Брысь, кошка драная с нашего сайта на свой сраный украинский !!!!!
Поскольку эта елена выросла среди гнид и дебилушек уродов то здесь она просто потерялась Не понимает тему все не в попад Вобщем растерялась и давай гнусавить........
Расползлись как гады , по всему нашему интернету. А ведь ни одного умного из них не встретила , хотя принимаю участие во многих таких дискуссиях. Злоба через край , застилает весь разум.
Вам милая ,дай бог здоровья крепкого!!!!Идите лесом ,полем)!!!Очень Вы здесь как то не ко двору,,сидите у себя дома ,а мы у себя,и не высовывайте свой грязный язык!!!
Никогда в жизни так не гордилась своим руководством страны, как в настоящее время. Лучшей команды не сыскать. Даже трудно представить что могло бы случиться со страной, если бы не они. Храни их Господи во имя всего святого на земле.
Правильно мужик говорит : Кто Вам позволил здесь стоять и гавкать..Зачем разрешают такие вещи? Куда смотрит Власть? На нашей земле, в самом сердце России?Переписать их всех и в 24 часа-вон! Пусть убираются туда где по их мнению всё правильно и хорошо! Я считаю, что разрешение на такие мероприятия-слабость политиков! ,а не демократия!!! ВОН!!!!
ДА НЕ ПРОЙДЁТ У НАС ФАШИЗМ . ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ РЫПАЮТСЯ . А ВОТ ПРИКЛЮЧЕНИЕ СЕБЕ НА СВОЮ ДУРНУЮ ГОЛОВУ НАЙДУТ, ЕСЛИ ТЕРПЕНИЮ ПУТИНА ПРИДЁТ КОНЕЦ. ОТПРАВИТЬ БЫ ИХ ВСЕХ НА ДАЛЬНЕЕ ПОСЕЛЕНИЕ :- В КОЛЫМУ , НА КРАЙНИЙ СЕВЕР ИЛИ В ЗАПОЛЯРЬЕ К БЕЛЫМ МЕДВЕДЯМ, ЭТАК ГОДКОВ НА ДЕСЯТЬ. ТАМ БЫСТРО МОЗГИ ПРОВЕТРЯТСЯ ОТ ВЕЧНОЙ ЗИМНЕЙ СТУЖИ.
В ЭТОМ ВИДЕОРОЛИКЕ С ПЕСНЕЙ НОЖКИНА Я БЫ УБРАЛА ФОТО С ПУТИНЫМ И ЕГО КОМАНДОЙ , КОТОРАЯ БЬЁТСЯ ЗА СУДЬБУ РОССИИ И ЕЁ НАРОДА. . КАДРЫ НЕМНОГО УСТАРЕЛИ . МНОГО ЕЩЁ ПРОБЛЕМ В РОССИИ , НО СДВИГИ В УЛУЧШЕНИИ УЖЕ ОЩУТИМЫ. НАРОД РОССИИ ВЕРИТ ПУТИНУ . ПРОИСХОДИТ ПЕРЕОЦЕНКА УБЕЖДЕНИЙ И ВЗГЛЯДОВ ЗА СУДЬБУ РОССИИ И НАРОДА. НЫНЕШНЯЯ РОССИЯ- ЭТО УЖЕ НЕ БОЛОТО... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ . А ТО СВАЛИЛИ ВСЁ В ОДНУ КУЧУ
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 136
๑۩۞۩๑ ЕЛЕНА ๑۩۞۩๑ ТРОЯ, Украина
Ты проституточка украинская , геть с нашего сайта . А о своём пьянстве и наркомании ты почему -то умалчиваешь , хотя по тому , что ты сюда заносишь ясно говорит о твоём низменном уровне воспитания . И не тебе меня судить, хотя ты до моего не доживёшь. Скукожишься раньше времени, потому что глупа , много куришь всякую дрянь и пьёшь, и по всей видимости страшна , потому что боишься показать лицо, а только ноги и то не свои. У меня в моём возрасте память и здоровье дай бог каждому . Болячек не имею .В санатории не лечусь , а только отдыхаю. Недавно лазила по горам с группой . А ты от злобы всё по российским каналам шастаешь. О музыкальности моей , игре на гитаре и других моих влечениях ты даже близко понятия не имеешь. Брысь, кошка драная с наше...Ещё๑۩۞۩๑ ЕЛЕНА ๑۩۞۩๑ ТРОЯ, Украина
Ты проституточка украинская , геть с нашего сайта . А о своём пьянстве и наркомании ты почему -то умалчиваешь , хотя по тому , что ты сюда заносишь ясно говорит о твоём низменном уровне воспитания . И не тебе меня судить, хотя ты до моего не доживёшь. Скукожишься раньше времени, потому что глупа , много куришь всякую дрянь и пьёшь, и по всей видимости страшна , потому что боишься показать лицо, а только ноги и то не свои. У меня в моём возрасте память и здоровье дай бог каждому . Болячек не имею .В санатории не лечусь , а только отдыхаю. Недавно лазила по горам с группой . А ты от злобы всё по российским каналам шастаешь. О музыкальности моей , игре на гитаре и других моих влечениях ты даже близко понятия не имеешь. Брысь, кошка драная с нашего сайта на свой сраный украинский !!!!!Сентябрь, побалуй, золотой!
"Пятая жидовская колонна" косит под славян.
https://www.youtube.com/watch?v=bDX2868lcgEНовая провокация в Москве.
ПРИКЛЮЧЕНИЕ СЕБЕ НА СВОЮ ДУРНУЮ ГОЛОВУ НАЙДУТ, ЕСЛИ ТЕРПЕНИЮ
ПУТИНА ПРИДЁТ КОНЕЦ. ОТПРАВИТЬ БЫ ИХ ВСЕХ НА ДАЛЬНЕЕ ПОСЕЛЕНИЕ
:- В КОЛЫМУ , НА КРАЙНИЙ СЕВЕР ИЛИ В ЗАПОЛЯРЬЕ К БЕЛЫМ
МЕДВЕДЯМ, ЭТАК ГОДКОВ НА ДЕСЯТЬ. ТАМ БЫСТРО МОЗГИ ПРОВЕТРЯТСЯ
ОТ ВЕЧНОЙ ЗИМНЕЙ СТУЖИ.
ПУТИНЫМ И ЕГО КОМАНДОЙ , КОТОРАЯ БЬЁТСЯ ЗА СУДЬБУ РОССИИ И ЕЁ
НАРОДА. . КАДРЫ НЕМНОГО УСТАРЕЛИ . МНОГО ЕЩЁ ПРОБЛЕМ В РОССИИ ,
НО СДВИГИ В УЛУЧШЕНИИ УЖЕ ОЩУТИМЫ. НАРОД РОССИИ ВЕРИТ ПУТИНУ .
ПРОИСХОДИТ ПЕРЕОЦЕНКА УБЕЖДЕНИЙ И ВЗГЛЯДОВ ЗА СУДЬБУ РОССИИ И
НАРОДА. НЫНЕШНЯЯ РОССИЯ- ЭТО УЖЕ НЕ БОЛОТО... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ . А ТО СВАЛИЛИ ВСЁ В ОДНУ КУЧУ