Вы за Anna Gerein хлопочите? А почему она сама прощения не просит? Её не удалили, а удалили только её комментарии. В следующий раз пусть будет внимательней.
Читайте, пожалуйста, Правила Группы при входе в неё и выполняйте их: капс; знаки с какими-либо цветами радуги; картинки (с текстом, рисунками); стикеры; комментарии писать по Заданной Теме - Не Нарушайте Правила группы. Вы почему такой не понятливый? Очередной пост удалён. Вам замечание на первый раз.
А он же был ни разу не Хрущёв, а Хрущ- западенец, ну биографию немного переделал. Вот и натворил бед ещё тогда. Потом американские советники свободно подключились после 1991-го к взращиванию ненависти. Вот и получился фашистко-заподенский бандеровский хоровод!
ну как бы да: одноклассники запрещены на вукрание. тогда откуда здесь столько укрофашистов? Связь для передачи извиняюсь "говна" какой-то канал есть... или я ошибаюсь?
В усраине одноклассники запрещены еще лет 6 тому назад, но мы находили способ общаться. А сейчас эти хохлы уже везде все-равно пролезают, хотя сейчас очень у них жестко . Выловят, могут и в тюрму отправить.
Здесь вам не детский сад, и должны понять Ольгу Портнягину, а не задавать глупых вопросов, поэтому и берёт сомнение: а кто же вы, отирающаяся в политической группе?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 108