Хохлы выдают желаемое за действительность, или попутали в наркодури временные отрезки времени, теряя территории некогда(ударение на Е) принадлежащие, с 90 годов, Украине!!
Кто то же долже научить этих дико " цивилизованных " тому , чем отличается практика от теории ...! Но тут сработала традиционная для западников , евростандартная натура ...! Как только там смекнули то что , всё что они там Великодерьмократично на тарахтели , прейдётся им самим выполнять на практике ...! Они ни сколечки несговариваясь , колективно ринулись закупаться Экологически " чистыми " , углём и дровами ...! Наплевав на детские чувства и слёзы , одной несчастной Шведской девочки ...!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
Но тут сработала традиционная для западников , евростандартная натура ...! Как только там смекнули то что , всё что они там Великодерьмократично на тарахтели , прейдётся им самим выполнять на практике ...! Они ни сколечки несговариваясь , колективно ринулись закупаться Экологически " чистыми " , углём и дровами ...! Наплевав на детские чувства и слёзы , одной несчастной Шведской девочки ...!