Слишком долго молчал Народ России ! Смиренно просивший и даже Моливший - Уймитесь ! - Не надо , так ! Наблюдавший молча за тем как , в его и его интересов, сторону, попросту и факту , плевал весть западный убогий мирок и ему подхрюкивающие крысюки ... ! Называвшие этот народ , прямо - в наглую , с экрана телевизора , быдлом ...! Народ 8 Долгих лет , стаявший под обстрелами ...! Народ , каторый в своей Душе и сердце , Верил в то что , У людей, должны Быть Совесть и Мозги ...! Да ! Такой Народ , Имеет Право и Все основания , сказать то , что приведено на картинке -. Народ прямо им всем , во все времена , глворил : Мы Счастливы Быть и Оставаться Собой ...! Мы не хотим изменять Себе и становиться кем то , другими ... Хотим жить по своему -. Мы имеем на это , полное Законное право ! И нелезьте до нас , со своими глупостями -. Нам , чужого , не надо ! Говорили Почеловечески - Подоброму ! Ну а, теперь , в следствии того что , мнение этого народа , попросту игнорировалось ... Теперь ...ЕщёСлишком долго молчал Народ России ! Смиренно просивший и даже Моливший - Уймитесь ! - Не надо , так ! Наблюдавший молча за тем как , в его и его интересов, сторону, попросту и факту , плевал весть западный убогий мирок и ему подхрюкивающие крысюки ... ! Называвшие этот народ , прямо - в наглую , с экрана телевизора , быдлом ...! Народ 8 Долгих лет , стаявший под обстрелами ...! Народ , каторый в своей Душе и сердце , Верил в то что , У людей, должны Быть Совесть и Мозги ...! Да ! Такой Народ , Имеет Право и Все основания , сказать то , что приведено на картинке -. Народ прямо им всем , во все времена , глворил : Мы Счастливы Быть и Оставаться Собой ...! Мы не хотим изменять Себе и становиться кем то , другими ... Хотим жить по своему -. Мы имеем на это , полное Законное право ! И нелезьте до нас , со своими глупостями -. Нам , чужого , не надо ! Говорили Почеловечески - Подоброму ! Ну а, теперь , в следствии того что , мнение этого народа , попросту игнорировалось ... Теперь этот народ , уже вот так , сформулировал ... !
Всё просто : америкашкам нужны наши ресурсы (хрен им!). Госдолг сша 30 триллионов (!). Доллар обеспечен всего на 10%. Чтобы поддержать свою систему, америкосам нужна война, как поддержали они свою экономику с помощью 1-й и 2-й мировых войн. К сведению - Россия выплатила "американский лендлиз" ВОВ ТОЛЬКО В 2006 ГОДУ !!!
Нет такой страны которая будет учить Россию,как ей жить и с кем дружить.Россия как и Донбасс будут сами решать свою судьбу без всяких там"доброжелателей" Чему они могут научить видно на примере Украины,которая поверила им и их обещаниям,а результат как мы видим на лицо.Они готовы воевать с Россией до последнего украинца и чем раньше украинцы это поймут тем лучше для них,меньше будет потерь.Нужно сдаться и остаться в живых.наши пленных не бьют.а кормят и лечат.Помните что дома вас ждут родные.Это я обращаюсь конечно же не к нацыстам,там совсем другая история.
Народ Донбасса- героический! Им там всем памятники ставить надо! Вот это сила русского духа!!! Выстояли и победили под гнетом укрофашистов. Все ГЕРОИ!!!
долго врагам придется придумывать слова для колыбельной песни с покаянием для РОССИЙСКОГО медведя а ведь их предупреждали НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО - разбудили недоумки
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 54
Народ прямо им всем , во все времена , глворил : Мы Счастливы Быть и Оставаться Собой ...! Мы не хотим изменять Себе и становиться кем то , другими ... Хотим жить по своему -. Мы имеем на это , полное Законное право ! И нелезьте до нас , со своими глупостями -. Нам , чужого , не надо !
Народ прямо им всем , во все времена , глворил : Мы Счастливы Быть и Оставаться Собой ...! Мы не хотим изменять Себе и становиться кем то , другими ... Хотим жить по своему -. Мы имеем на это , полное Законное право ! И нелезьте до нас , со своими глупостями -. Нам , чужого , не надо !