Я украинец а не хохол.И люблю свою родину Украину.С уважением отношусь к россиянам (не только к русским) .А вот такие высказывания впору нашим бандеровцам, где" Украина-понад усэ" Шовинизма хватает и в России
Мы просто даем ответ тем кто нам скандировал......не брат ты мне и убей москаля. Им вы предъявили претензии? Или россияне должны молча проглотить это хамство в свой адрес развязанное у вас на майдане.
Ничего, послушайте и "шовинизм",который заключается в любви к многонациональной России,где уживаются более 180 народностей и национальностей с знаниями общего русского языка и своими национальными языками и вероисповеданиями.....А вы с одним русским языком ужиться не в состоянии и православной верой..,хотя практически весь Юго Восток именно москальский был. когда то да сплыл...А Харьковщина вообще под бандеровцев легла.. А ведь граничите с Россией,как и Донбасс.....Развели бандеровщину и мовознавство хуторянско рагульское ,которое сами с трудом понимаете ....
Они такие и были.не все конечно.Все те земли ,принадлежащие России ,которые при создании СССР были отданы Украине ,в большинстве случаев тяготели к России и были ей верны..Понимая это Хрущев именно туда и в Крым массово отправлял жителей Западной Украины для украинизации и бандеризации .Заодно и внедрения униатства..А после распада СССР,то вообще туда отправлялись западенцы эшелонами..Я этому свидетельница..Отправлялись учителя,студенты..Им снималось жилье и давалась срочно работа. и учеба в ВУЗах.Вот они и занимались агитацией,а деньги на это все давала Америка,Канада и ЕС...Передаточное звено Польша..
Это злость отбессилия , это чувство неправоты. Когда ребенка держишь за руку перед автострадой чтобы он под машину не угодил. Нарушаю права человека .А он орет: Кто не скачет тот ... .Ему ноги сломать или повыше подкинуть чтобы об небо ударился?
Не путаем,не путаем..Нормальные украинцы руками танки останавливали на Донбассе.Память у вас уже потеряна? И в Крыму нормальные украинцы и крымчане сражались с поездами бандеровцев с Западной Украины и отбили их.Вот и не путайте.С себя начните..Миллионами наплодились бандеровцы и расселились по всей Украине..и таких же президентов выбирали при нэзалэжности..Главное у вас виновника найти в лице СССР. и советской власти,а так все они добрые,пушистые и гарно спивають..,брешут по любому поводу и москалей убивают,воруют и шантажируют , звезды вырезают....упиваясь садизмом и сволочизмом.
Нет,делить надо,укры не имеют ценностей ни каких уже,у них не ни светлого будущего,не смогут иметь мечты о будущем своих детей,ни родины ,ни флага! Даже исторической памяти,они останутся навсегда под америкосами и фашисткой идеологии!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 272
А вы следите не за чужой памятью а за своей внимательность когда читаете