Гнида пархатая! Вы ходите со свастикой, на фашистский манер, а мы, стало быть, отбивающиеся от вас, - фашисты. Будь готов бежать в Израиль! Погромы, против таких, как ты - неизбежны! Не рассосётся! Твои соплеменники, уже туда рванули. Более чем в 10 раз увеличилась эмиграция в Израиль. А тебя, мы просто под танк положим и размажем!
Фашизм - искусственное течение, созданное жидом-полукровкой, Гитлером, при активной технической помощи и финансировании из США и Швейцарии. Нетаньяху не случайно реабилитировал публично деятельность Гитлера, 20.10.2015 г. И твой Яд-Вашем - по херу!
Быдло кацапское, ты очередная жертва евреев? Евреи украли твои деньги? Сколько если не секрет ? А может, ты ,фашист, не любишь евреев потому что президент Украины еврей и **** вашу позорную армию и в хвост и в гриву.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 28
Не рассосётся! Твои соплеменники, уже туда рванули. Более чем в 10 раз увеличилась эмиграция в Израиль. А тебя, мы просто под танк положим и размажем!