Photo "Здравствуй Мексика:)!!! Мля... А чё не по-о-онял за ступеньки? Где эскалатор? Ну или коврик хоть:-(... Хрен больше приедем:(! (Я в составе высокой делегации прибыл в Мексику с инспекцией производства текилы, состояния пирамид и прочего отдыха)"

Александр Трифонов

Last visit: 23 Feb 2012
Photo "Мажёры-НедоАлигархи - Пиво с воблой - западло!!!"
Photo "Такие вот у меня друзья... Шестовые;)!!! Вологда 2007."
Photo "И такие друзья бывают... Конан Варвар в натуре!!! Вологда 2007."
Photo "Сукони... Паздравили мля..."
Photo "Парижск... Друзья...;)!!! "
Filter
No posts yet
Александр has not posted anything yet