Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
16 комментариев
171 раз поделились
1.7K классов
- Класс
Поделилась темой
2 комментария
12 раз поделились
165 классов
Поделилась темой
3 комментария
12 раз поделились
198 классов
- Класс
поделилась публикацией
Моя обязательная заготовка на зиму: компот из клубники на зиму год с тремя разными вкусами
Девочки! Сегодня хочу поделиться с вами тем, что я обязательно заготавливаю каждый год. У кого-то сезон клубники уже в самом разгаре, а у меня он вот-вот начнется, поэтому я уже вовсю готовлю баночки! Зимой открыть такой домашний компот — это как на минутку вернуться в теплое солнечное лето. Сегодня поделюсь тремя своими любимыми вкусами, которые разлетаются у нас первыми. Ягоды предварительно мою, отрываю плодоножки (их не выбрасываем, в конце скажу почему!) и раскладываю по 3-литровым банкам — я их заранее просто обдаю кипятком. В каждую банку кладу примерно 600–700 грамм ягод и 300 грамм сахара. А теперь самое интересное — вкусы! 👇 🌱 Вкус №1: Клубничный «Мохито» с лимоном и мятой Лимон обдаю кипятком и нарезаю кружочками. Косточки удаляю обязательно, иначе компот будет горчить! 🍊 Вкус №2: Клубника + Апельсин
Этот свежий и невероятно ароматный напиток не оставит равнодушным вообще никого! На 3-литровую банку добавляю по 2 кружочка апельсина (косточки тоже убираем). 🍓 Вкус №3: Кла
Показать еще
88 комментариев
600 раз поделились
9.9K классов
- Класс
Поделилась фотографией
Поделилась темой
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
238
- Ольга ДаниэльсГанновер
- ЕЛЕНА 🌹Уральск
21
- Дорожное радио383143 подписчика
- Ретро FM315661 подписчик
- Певицы и актрисы 💋24786 подписчиков
- Удиви меня1072139 подписчиков
- Дачные хитрости от А до Я1506545 подписчиков
Правая колонка