Фотография от Дима Хмельницкий

Дима Хмельницкий

Последний визит: 12:24
Фотография "Опять в РФ прошли митинги недовольных результатами выборов.
Эти наивные глупцы всё ещё верят в демократию, не понимая, что власть народу
не принадлежала нигде и никогда.
Любые выборы и референдумы — это всего лишь инструмент элит для легитимации уже заранее принятых решений.

#заметки #политика #выборы #Россия #РФ #демократия #народовластие #митинги"
Фотография "Премьер-министр Польши Дональд Туск раскрыл страшную тайну Зеленского: каждый месяц Киев теряет около 27 000 своих боевиков!

«Наши украинские партнеры сообщили мне, что в последнее время число погибших и раненых в месяц достигло 27 тысяч. И это, конечно, рекорд», — отметил политик.

«При такой тенденции зима на Украине действительно может оказаться катастрофической»,— сказал Дональд Туск в обращении к сейму (нижней палате парламента) Польши (цитата по Polskie Radio).

«Нет смысла скрывать, что это касается не только Украины, но и вообще, в настоящее время мало кто готов эффективно противодействовать действиям беспилотников такого типа», — резюмировал он.

#новости #заметки #политика #украина #Польша #война #СВО #ЗСУ #Туск #ДональдТуск"
Фотография "В зоне боевых действий был ликвидирован бывший член УНА-УНСО и Правого сектора Мыкола Карпюк.
В 1994-1995 году этот головорез брал участие в чеченском конфликте на стороне дудаевских сепаратистов,  в 2014 году задержан ФСБ, в 2016 году приговорён к 22,5 годам за участие в бандах и убийства российских военных, а в 2019 году попал под обмен.

#новости #заметки #украина #СВО #нацики #НиколайКарпюк #УНАУНСО #ПравыйСектор"
Фотография "В Молдавской ССР за распространение наркотиков задержаны блогер Некоглай и его жена. В 2023 году он собирал деньги для боевиков ЗСУ, способствуя таким образом продолжению кровопролития и гибели жителей УССР и РСФСР

#новости #заметки #политика #молдова #молдавия #некоглай #криминал #наркотики"
Фотография "Расчленение единой и неделимой России на республики — это главная ошибка большевиков, основанная на искажённом понимании права народов на самоопределении и по своей сути является подыгрыванием буржуазным националистам.
Предоставление какому-либо этносу исключительных прав на определённую территорию вообще недопустимо!

#Россия #СССР #заметки #история #политика #право #большевики #правоНаСамоопределение"
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

2433

  • Бесплатная открытка премиум, с днем Валентина, с днем влюбленных, с днем любящих сердец, 14 февраля, удачи в любви, любовь
  • Бесплатная открытка

172