Свернуть поиск
Фид
Зульфия Юлдашева
поделилась темой19 июл
В 100 РАЗ ВКУСНЕЕ, ЧЕМ НА РЫНКЕ: «КОРЕЙСКАЯ МОРКОВКА»
Морковка получается такая же, как на рынке — сочная, чесночная и очень ароматная. Готовится она быстро, а результат порадует всех любителей остренького. Давайте готовить! Ингредиенты:
КАК ГОТОВИТЬ:
1. Натрите морковь на специальной терке для корейских салатов. Если хотите сделать морковку более сочной, можно замочить ее в холодной воде минут на 10, но это не обязательно. Затем посолите её, перемешайте и чуть примните руками, чтобы выделился сок.
2. Нагрейте масло на сковороде, высыпьте красный перец и обжарьте буквально секунд 20–30, чтобы отдать аромат. После этого добавьте лук, чеснок и кориандр, прогрейте смесь на огне еще полминуты. У вас должен пойти необыкновенный аромат специй!
3. Снимите масло с огня и вылейте горячую смесь на морковь. Добавьте уксус и черный перец, хорошо перемешайте.
4. Уберите морковку в холодильник на несколько часов, чтобы она смогла промариноваться и пропитаться специями.
Наслаждайтесь — отличная закусочка к любому столу готова!
27 комментариев
45 раз поделились
530 классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
77
- БИЗ БИР ТУГАНБЫЗ 🇹🇷❤️🇰🇬Бишкек (Пишпек, Фрунзе)
- Светлана ☘️ Сибирское Здоровьес. Хатанга (Таймырский Долгано-Ненецкий район)
- Зульфия АрхароваАтырау (Гурьев)
- Раиса Рашатовнаг. Нижнекамск (Нижнекамский район)
66
- Мои авторские стихи и рассказы152126 подписчиков
- Модная прививка Мода,стиль, красота231213 подписчиков
- Идеальный Интерьер11489 подписчиков
- ШОУ БИЗНЕС-ЗВЁЗДНЫЕ НОВОСТИ-ЗВЕЗДЫ КИНО231050 подписчиков
- Опусы и рассказы - литературный журнал460801 подписчик
Правая колонка