Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
1 комментарий
1 раз поделились
9 классов
- Класс
https://t.mail.ru/redir/AACR_gEGcy5YLB4qtULED7_SAl6QL1faKybaKFAzt6ECiaGbXrtavoqRvRXliJPkffEQB_bTJO20ns4OQdTxrk4FJMpbFvvrx084Ql6jul_1KLkTPdcjwFrW3Ptor4EDWUmBVU8CdWx4cMzhWBNCBXrIMZARmh9_EQujz7fmU8X7SC5fyBnt2laCBQAA6i4tROUaY4EAJG95lFFQpELev16qTx0egdqsqyRpQBQJCVb_v64Ll53cJIb28GjOFkN2spXPB0HigkpGl9_WJGThtPNzImkUuvHHHGYxRNyZDXJW9UrB1yX8zQ8_ams2BHaLqKYd8IkGOSloSCBuZsd-fjknBAoxsR-keXEpYrSMcnDYQd71RO55BgOgBf_aEHLrJFJ-IeTMpWKmM0O2vo6zAoZbqRrGlqhlEnW07Kn-pEQPovoxxP5vILR8qxIsIjxAwDR3FRKvzKuAnrUqZknxkJdyuTWgJOU6Zk-WdjbYcBXTYAuQPpxqDrtBGfL2atWF72p3MlHTNgo1y4PFWQbtMnq9ozLW4P4uASosd-8N9j9I3sbHy3iRMg_gLB9gzUek1uXa7vPJSj8xH9HfYgr7CZq5pWReifFLdnt8yhvVJLiuwMcswdL4CMUlazJXpyK3KM-HOPvzQhxlUMWrZeHRGoMehkmcrFMhvNWy
- Класс
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
- Класс
поделилась публикацией
Красная рыба в лаваше
лаваш тонкий - 2пласт
нерка слабосоленая - 150г
сыр творожный сливочный - 280г
огурцы - 2шт.
укроп - 5веточка Откройте упаковки творожного сыра и размягчите его в миске, чтобы его было легче наносить на лаваш. Вымойте и обсушите огурцы. Нарежьте их тонкими полосками или кружочками, в зависимости от ваших предпочтений. Промойте укроп под проточной водой и обсушите. Мелко нарежьте, удаляя толстые стебли. Нарежьте слабосоленую нерку тонкими ломтиками. Разложите лист тандырного лаваша на ровной поверхности.
Равномерно нанесите половину творожного сыра на первый лист лаваша, оставляя немного места по краям. Выложите половину нарезанных огурцов поверх слоя сыра. Посыпьте половиной нарезанного укропа. Аккуратно распределите половину ломтиков нерки поверх огурцов и укропа. Сверните лаваш в плотный рулет, начиная с одного края. Следите, чтобы начинка не высыпалась.
Повторите все шаги с оставшимися ингредиентами для второго листа лаваша. Нарежьте каждый рулет на порционные кусочки ширино
Показать еще
42 комментария
659 раз поделились
13K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
15
- Татьяна 🌹🌹🌹сл. Шапошниковка (Ольховатский район)
- Мастер на Час)г. Буденновск (Ставропольский край)
- Алмаз Ювелирный салонг. Буденновск (Ставропольский край)
34
- Bon Appetito - Лучшие рецепты2243861 подписчик
- -КР"И"АТИВНЫЙ ГЛАМУР-19421 подписчик
- Андрей Богданов - Тренировки и личный блог25514 подписчиков
- Домохозяйка со стажем Галина94063 подписчика
- Кулинарные Видео Рецепты от Калниной Натальи1152634 подписчика
Правая колонка