
Левая колонка
Фильтр
поделился публикацией
Как приготовить вкуснейшую ливерную начинку для пирожков... Кто помнит знаменитые Орские пирожки...
Наверное многие помнят вкус этих пирожков? Вкус детства не забываем, кто не пробовал такие пирожки, точно не поймет... до чего же они были вкусные. Говорят, этим пирожкам в городе Орске даже памятник поставили. Кто-нибудь видел?
Готовились они из жидкого теста, ни яиц, ни сметаны, ни масла, а какая вкуснятина была... Такие пирожки пользовались огромным спросом. Кто помнит? Есть такие?
Конечно вкусной была и ливерная начинка, ароматом которой пропитывалось тесто. Начинка была приготовлена с секретом, о котором сегодня я хочу Вам рассказать. У каждой хозяйки свой секрет приготовления, я расскажу Вам о своем.
Чаще всего для ливерной начинки берут печень, сердце, пупки, легкое, и реже почки, потому что нужна специальная технология приготовления. Способов приготовления ливерной начинки много, у каждой хозяйки свой, и без сомнения самый вкусный. Я сегодня поделюсь своим способом, очень похожим на знаменитую начинку, которой начинялись Орские пирожки. Когда попробуете, поймете. Берем по 200гр
Показать еще
7 комментариев
105 раз поделились
970 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
190
- Abror jumanyazovxiva
- Marina Savenkovaбобров
- Светлана Пустовалова(Гайдукова)г. Бобров (Бобровский район)
- ((Nika)) ((Nika))shentan axlos
42
- Мечётский СДК564 подписчика
- МКОУ Мечётская СОШ332 подписчика
- Копилка Хитростей62987 подписчиков
- МКОУ Нижнекисляйская СОШ им. Полякова158 подписчиков
- МКУК "КДЦ "Родник"1385 подписчиков