Photo from Олег Солдатов

Олег Солдатов

Last visit: 28 May
Photo "Ребята, в Ташкенте ЧИЛЛЯ жара страшная. Пишут, что 42, а люди присылают фото - 52. В общем дома в чём-то ходить - не в кайф. Мужчины меня поймут. В общем, купил марлю, накрутил сверху, ничего не парится. Кайф. А я то в детстве, когда Историю Древнего Мира проходили всё думал - а чё это египтяне всё в юбках ходят? Чего штаны не наденут? Оказывается, - ЧИЛЛЯ. )))"
Photo from Олег Солдатов
Photo from Олег Солдатов
Photo from Олег Солдатов
Photo "Кто сказал, что в Ташкенте нет грибов?"
Filter
85658935
shared a video
  • Like
85658935
shared a photo
  • Like
That's everything for now
Log in to OK, to see the whole News Feed

94

  • Free card угощаю, девочка, блины

13