Photo "Эйлат. Июнь 2009.
Кто-то пьёт пыво, а я сок!"

Давид Райзман

Last visit: 23 Dec 2016
Photo "Барселона. Собор Святого семейства. 2010."
Photo "Барселона. Гора Монжуик."
Photo "Барселона. Парк на горе Монжуик. 2010."
Photo "Мой папа, И.А.Райзман, в Барселоне. 2010."
Photo "Муранское стекло в Венеции."
Filter
No posts yet
Давид has not posted anything yet