Мужчины любят дурочек, а умных женщин боятся. Они считают, что ум ― это мужская территория, и с неохотой соглашаются, что женщины тоже бывают умны. Поэтому, если вы хотите понравиться мужчине и не желаете его отпугнуть, при необходимости занижайте уровень своего интеллекта.
ПРИЕМ. Ложь, сокрытие информации, выдача желаемого за действительное, формирование аттракции.
ЦЕЛЬ. Мимикрия, втирание в доверие, получение льгот.
КАК ПОНИМАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ. Отдельная хитрость, входящая в описанный в предыдущей главе манипулятивный набор.
Вообще, женщины совершенно серьезно убеждены, что мы с тобой боимся умниц. Ну, типа, такие боязливые и неуверенные в себе, что боимся. Поэтому, типа, надо все время косить «под блондинку», и тогда мужики в твоем присутствии расслабятся.
Ну... помимо того, что женщины в принципе очень любят прикидываться слабенькими и глупенькими ради своей выгоды (это отдельная хитрость, о ней мы поговорим попозже), тут есть зерно истины.
В самом деле, умные женщины иногда сталкиваются с определенными сложностями в общении с мужчинами. Обижаются. И выводы делают соответствующие.
Но тут все не так однозначно.
Вот тебе все три варианта, когда женщина может продемонстрировать свой ум, получить неприятности и сделать вывод.
И, хотя случаи совершенно разные, вывод будет один и тот же
Заказать книги с доставкой и автографом: https://visvit.ru/books https://boosty.to/visvit #жизньгдеунеекнопка #висвиталис #женщинагдеунеекнопка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев