В Баранчинском прошло торжественноемероприятие, посвящённое 107-й годовщине со дня образования Ленинского комсомола.
Активное участие в нем приняли ветераны комсомольцы и творческие коллективы ЦКиД.
Дружными аплодисментами собравшиеся в зале благодарили артистов концертной программы «Не расстанусь с комсомолом». Заместитель председателя городского Совета ветеранов Долматов О.В. вручил Хахалкину Н.С. и Панасенко С.С. памятные медали за оформление музейной экспозиции эпохи социализма.
Привлекла внимание присутствующих на празднике и развлекательная программа «Караоке по-комсомольски», которая позволила всем ветеранам под песни молодости вернуться в их далекую юность. Тематическое мероприятие завершилось чаепитием и вечером ярких воспоминаний о комсомольской юности.
Мероприятие вновь показало, что комсомольский дух жив, а его славные традиции продолжают находить отклик в сердцах новых поколений.
Через комсомол прошли более 200 миллионов человек. Они работали на великих стройках, запускали первые космические корабли, прокладывали дороги и соединяли континенты. Участие комсомольцев в важнейших для страны событиях - живая история.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев