Свернуть поиск
Вера Попова
Последний визит: 11:07
Фильтр
Поделилась темой
39 комментариев
341 раз поделились
2.8K классов
- Класс
Поделилась темой
Гречку больше не варю на гарнир! Делаю гречаники — сочные и нежные
Честно — раньше гречка у меня была просто «сварила и забыла»… пока я не попробовала сделать из неё это. Но стоило добавить её прямо в фарш — и получилось настолько вкусно, что теперь делаю так постоянно.
Гречаники получаются мягкие, сочные, с насыщенным вкусом, и при этом не такие тяжёлые, как обычные котлеты. А если потом ещё немного потомить их в соусе — это вообще отдельное удовольствие. Делюсь своим способом, который у меня всегда получается идеально.Ингредиенты:
- Фарш (свинина + говядина или индейка) — 500 г
- Гречка сухая — 150 г
- Яйцо — 1 шт.
- Лук — 2 шт.
- Соль — по вкусу
- Чёрный перец — по вкусу
- Мука — для п
754 комментария
3.1K раз поделились
32K классов
- Класс
Поделилась темой
Цветная капуста в духовке — хрустящая снаружи и нежная внутри
Этот рецепт я теперь готовлю постоянно. Цветная капуста получается настолько вкусной, что спокойно заменяет и закуску, и гарнир, и даже перекус. Секрет в простом кляре и правильной подготовке капусты. Никаких сложных ингредиентов, всё доступно и быстро.
А результат — такой, что со стола исчезает в первую очередь. Делюсь своим проверенным способом.01:45
258 комментариев
1.2K раз поделились
12K классов
Поделилась заметкой
03:04
324 комментария
1.9K раз поделились
18K классов
- Класс
Поделилась заметкой
03:15
42 комментария
2.1K раз поделились
32K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Правая колонка