Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Оля Поплавская

Оля Поплавская

Последний визит: 25 июн
Фотография от Оля Поплавская
Gif
Фотография от Оля Поплавская
Фотография от Оля Поплавская
Gif
Фотография от Оля Поплавская
Gif
Фотография от Оля Поплавская
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
592475916804

Оля Поплавская

3 мая
поделился публикацией
Готовим с Калниной Натальей
Готовим с Калниной Натальей
Удивите своих близких! Индийские Котлеты из картофеля - и в пост и в будни. Даже подумать не могла, что настолько "вкусно"
Сегодня я К вам с рецептом котлет из картофеля. Такие котлеты готовят в Индии, кстати, они постные, подойдут и для тех кто соблюдает пост. Ваши родные останутся довольны, только представьте себе золотистая хрустящая корочка и нежная картофеля начинка. Рецепт: Картофель – 800г Морковь - 1 шт. Луковица – 1 шт. Помидор – 1 шт. Кукуруза – 2 ст. л. Чеснок – 1 зуб Зеленый горошек – 2 ст. л. Соль – по вкусу Черный перец – по вкусу Перец красный острый – по вкусу Для кляра: Мука – 3 ст. л. Вода – 120 мл Соль – 1/3ч.л. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Итак приступаем, сначала очистим картофель, вес очищенного картофеля 800 г и небольшую морковь. Кладем в кастрюлю, у меня кастрюля объемом 3 л, заливаем водой и добавляем соль. Варим до готовности. Картофель проверяем на готовность, отвар сливаем, морковь убираем, а картофель превращаем в пюре при помощи картофелемялки. Луковицу порежем кубиками, берем сковороду наливаем растительное масло, кладем лук и обжариваем до полупрозрачности. Морковь порежем кубиками
Удивите своих близких! Индийские Котлеты из картофеля - и в пост и в будни. Даже подумать не могла, что настолько "вкусно"
Показать еще
0 комментариев
4 раза поделились
33 класса
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

214

  • Ирина Жих
  • Галина Шевко (Герус)
    Галина Шевко (Герус)
    Кореличи
  • Сeргeй Бында
    Сeргeй Бында
    Кореличи
  • сергей садовский
    сергей садовский
    кореличи@москва
  • Жанна Красковская
    Жанна Красковская
    Минск

  • Бесплатная открытка храм, верба, вербное воскресенье, с вербным воскресеньем, голуби, поздравляю, пожелание

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.