Красота страшная сила😉
Девчонки пришла весна, все мы хотим обновиться и стать ещё красивее.

В связи с эти сегодня мой пост о внешней красоте!!


Представляю вашему вниманию линейку тушей для ваших ресничек

Черная 3D тушь подарит вам невероятно объемные, идеально разделенные и выразительно длинные ресницы. Создает голливудский образ с эффектом накладных ресниц, прокрашивает даже самые тонкие и мелкие реснички. Придает ресницам соблазнительный изгиб, который делает взгляд открытым и выразительным.

3D эффект: невероятный объем и идеальное разделение.

Насыщенный черный цвет туши – универсальное средство для любого макияжа.

Стойкость – не осыпается, сохраняет макияж безупречным.

Легко наносится – пластичная текстура отлично распределяется по всей длине ресниц, без комочков. *

Тушь Мультиэффект благодаря уникальной щеточке с щетинками двух видов работает сразу в трех направлениях: длинные щетинки обеспечивают превосходное разделение и длину, а короткие, с шариками-резервуарами для туши, придают объем и густоту ресницам, без утяжеления и комочков. Специальная формула ухаживает за ресницами и стимулирует их рост.

Обладает уникальной щеточкой с зонами щетинок двух видов: продолговатые обеспечивают превосходное разделение и длину, короткие с шариками придают объем и густоту.

Стойко держится в течение дня.

Содержит ухаживающие компоненты: витамин Е, провитамин В5, экстракт бамбука и рисовый воск.

Укрепляет ресницы и стимулирует их рост.
С тушью от фирмы TenX вы будете неотразимы


Нет комментариев