Свернуть поиск
Фильтр
поделился публикацией
129 мигрантам закрыли въезд в Россию после рейдов в Челябинской области
За семь дней рейдов по нелегалам сотрудники полиции вскрыли почти 800 нарушений миграционного законодательства. По итогам массированных проверок задокументировано 66 преступлений, а также возбуждено 46 уголовных дел. 129 уроженцам ближнего зарубежья запретили въезд в РФ. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
За неделю суды вынесли решения об административном выдворении 104 иностранцев на родину, из них 82 — вышлют в принудительном порядке. — 42 человека уже отправлены в страну своей гражданской принадлежности, — уточнили в полицейском главке. Еще 155 гастарбайтеров ожидают судебные решения в Центре временного содержания иностранцев.
Сейчас силовики продолжают проверять мигрантов на законность пребывания в РФ и причастность к преступлениям. Рейды также направлены на пресечение каналов нелегальной миграции.
Первый этап оперативно-профилактической операции «Нелегал–2026» стартовал на Южном Урале 2 июня. Тогда же полицейские отправились с про
Показать еще
41 комментарий
24 раза поделились
1.1K классов
- Класс
поделился публикацией
ФАБ-3000 снесла до основания занятое ВСУ здание, дрон снял последствия
Опубликовано видео удара тяжелой бомбы ФАБ-3000 по позиции ВСУ в городской застройке. Место съемки неизвестно, но украинские солдаты использовали свою обычную тактику: спрятались в спальном микрорайоне на окраине среди многоэтажек. Для укрытия было выбрано небольшое строение среди нескольких типовых домов - возможно, котельная. Расчет украинских военных очевиден: высокие дома по соседству прикрывали их позицию и от артобстрелов, и от разведки с земли. Вероятно, в строении располагался командный пункт или "осиное гнездо" операторов БПЛА. Их все равно выследили, а трехтонная бомба со спутниковым наведением поразила цель с ювелирной точностью. Она снесла до основания нужное здание, не тронув соседние. Читайте "Российскую газету" в Max - подписаться За авиаударом наблюдал разведывательный БПЛА - он зафиксировал сам прилет и его последствия. Читайте также: Появились кадры необычного поведения солдат ВСУ при встрече с дроном Автор: Антон Валагин
Показать еще
14 комментариев
6 раз поделились
207 классов
- Класс
Поделился заметкой
- Класс
Поделился темой
5 комментариев
10 раз поделились
450 классов
- Класс
Поделился фотографией
ПРОСТОЙ ТРУДОВОЙ НАРОД ЗАСТАВЛЯЮТ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ . ФИНАНСЫ В БОЛЬШИХ СУММАХ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОРОВ , МОШЕННИКОВ И ЧИНОВНИКОВ - ВЗЯТОЧНИКОВ . ЯСНО КТО ЭТО РАЗРЕШАЕТ .
Читать дальше
Скрыть описание
554 комментария
385 раз поделились
4K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
174
- Вера Чертковаг. Лабинск (Лабинский район)
- Вячеслав Котченколабинск
- Елена Федукова (Фомина)г. Киржач (Киржачский район)
65
- Краснодарский край155962 подписчика
- Вестник181336 подписчиков
- Беспечный Едок9169 подписчиков
- РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!58731 подписчик
Правая колонка