Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
На омской ТЭЦ-4 после ремонта котла нашли 65 нарушений
Сотрудники Ростехнадзора провели внеплановую проверку на омской ТЭЦ-4, принадлежащей АО «ТГК-11». В результате специалисты выявили 65 нарушений требований промышленной безопасности.
Как сообщает Сибирское управление Ростехнадзора, ТЭЦ является опасным производственным объектом III класса. При этом на предприятии отсутствовала экспертиза промышленной безопасности на котлоагрегат после его ремонта. Не было и эксплуатационного контроля элементов котлоагрегата.
В итоге на АО «ТГК-11» и ответственных должностных лиц составили протокол по ст. 9.1 КоАП РФ («Нарушение требований промышленной безопасности»).