Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
В Вольске в двух школьных столовых нашли грязь и несвежие продукты
В двух школах Вольска нашли грязь и просроченные продукты. Об этом рассказали активисты саратовского отделения общественной организации «Народный фронт».
При проверке общественники обнаружили в пищеблоке школы N6 немытую и немаркированную посуду, отсутствие весов (порции выдают «на глаз») и нарушения хранения молока и холодные напитки, которые подают детям. В обеденном зале мебель покрыта грязью, а журналы ведутся с нарушениями, отметили общественники. Сотрудница столовой, увидев, что её снимают, пригрозила подать на проверяющих в суд.
В школе N4 на обед школьники получают просроченную курицу и гнилые мандарины на десерт,