кто в меня не верил. Нельзя не верить в Бога. хD
Ладно, помните я писал, чтоб вы меня научили кидать папки с персами в игру? всё оказалось чуть сложней, чем я думал, движок был абсолютно пустой и рассчитан на 12 слотов (хочешь-не хочешь, а будешь искать, как увеличить их количество и изменить размер).
Я стал смотреть уроки Hancock на ютубе, вот чем всё закончилось:
1. Я смог через специальный текстовый документ увеличить кол-во слотов для персонажей. Было 12, стало 100 (мог больше, но это перегрузит мой слабенький нетбук).
2. Никаких локаций в игре не было, тренировочное поле появилось тогда, когда я закинул файлы с ним в нужную папку и прописал название локации.
3. Как вы можете видеть на скрине, у меня имеются 3 персонажа, их тоже не было. Ичиго, Джирайя (редкая модель, кстати) и Конан. Ичиго я скачал с одного сайта. А вот с Джи и Конан другая ситуация. У меня были скачаны две чужих сборки, но одна была жутко скучной, а вторая перегружена на 318 персонажей. С одной я забрал Конан, с другой Джи.
4. Такой менюшки не было и все слоты были кривыми. Я скачал и применил в игру этот скринпак, меню изменилось на стиль Ичиго против Наруто, все слоты стали ровными и персонажей из них видно, а до этого был полный хаос.Скринпак рассчитан на 90 персонажей, но мне пока этого хватит. Я ещё и к большим персам вернусь обязательно.
Спасибо за внимание. :3


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3