Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
Поделилась фотографией
- Класс
- Класс
Поделилась темой
Огурцы "по-фински" – мой главный хит среди заготовок! 

Знакомо чувство, когда хочется сохранить летний вкус огурцов, но нет времени на сложные рецепты? Тогда этот способ – для вас!
Когда впервые приготовила огурцы "по-фински" была поражена: минимум усилий – максимум вкуса! Моя семья оценила их на 10 из 10, и теперь я делаю огромные порции – съедаются мгновенно.Сейчас как раз сезон огурцов, и этот рецепт – настоящая находка для любой хозяйки. Быстро, просто, без лишних хлопот! Попробуйте и убедитесь сами.
Огурцы — 2 кг
Вода — 1,5 л
Соль — 2 ст. л. (60 г)
Сахар — 100 г
Уксус 9% — 100 мл
Семена горчицы — 1 ч. л.
Лавровый лист — 3 шт.
Перец горошком — по вкусу
137 комментариев
398 раз поделились
3K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
107
- Александра Покачаловаг. Артем (Приморский край)
- Лариса Редько (Кондратьева)Владивосток
- Осетинский пирог Прямо из печиг. Волжский (Волгоградская область)
31
- Администрация Артёмовского городского округа1462 подписчика
- Все Гвинейцы сюда!1785 подписчиков
- Питомник " ЛПХ Суражевский " (Саженцы)126 подписчиков
- ГОРЯЧИЕ БЛЮДА И ЗАКУСКИ37452 подписчика
- Дача, сад, огород, природа, здоровье120552 подписчика
Правая колонка