Свернуть поиск
Фильтр
Поделился заметкой
546 комментариев
1K раз поделились
12K классов
- Класс
- Класс
Поделился темой
- Класс
Поделился фотографией
- Класс
Поделился темой
Пицца-экспресс: замес, заливка, готово!
15 минут от миски до духовки — рекорд скорости для домашней выпечки.Не хотите возиться с тестом? Тогда этот рецепт — для вас. Яйца, молоко, мука, масло — все смешивается за минуту в однородную массу. Выливаете на противень, распределяете, сверху — томатный соус, остатки колбасы, соленые огурчики и щедрая горка сыра. И всего 15 минут при 220 °C.
55 комментариев
371 раз поделились
3.1K классов
- Класс
Поделился темой
Курочка "Объедение"
Название рецепта очень точно совпадает с приготовленным блюдом. Делается все настолько просто, что результат ошеломляет.Понадобится:
-куриные части
-1 ст. л. сахара
-1 ст. л. соли
-1 ст. горячей воды
-2-3 зубчика чеснока
Приготовление:
1. Куриные части промыть и уложить на сухой противень.
2. Смешать сахар и соль в маленькой кастрюльке. Нагревать на сильном огне до тех пор пока сахар не расплавится. Как только смесь потемнеет снять с огня, залить стаканом горячей воды (когда вы зальете "карамель" водой она затвердеет) и поставив на медленный огонь размешивать до полного растворения.
3. Залить курицу получившимся соусом, сверху на курицу положить мелко нарезанный или про
26 комментариев
55 раз поделились
630 классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
410
- Елена МартыноваСимферополь
- Любовь Олегина (Пекина)Курган
- Людмила МаксимоваУтятка
1278
- История126039 подписчиков
- Рецепты Для Лентяев519967 подписчиков
- НЕБОРЩИ59132 подписчика
- Настоящее Страшное Телевидение130489 подписчиков
Правая колонка