Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
- Класс
Поделилась темой
276 комментариев
1.4K раз поделились
8.9K классов
- Класс
00:06
- Класс
Хочу сказать ведь для таких людей которые потеряли руки и ноги у нас же ведь наверное есть соцзащита Как так человек не может ничего и мои купить надо и все Он же Если он действительно потерял это всё руки и ноги своего Так почему вы тут один У нас что у нас же есть соцзащита работники почему нету ничего Почему люди сами без рук как вот Представьте без рук Как можно сделать что-то Я не понимаю Я не понимаю вот этого надо же думать о людях надо что-то сделать Как так он морально всё это всё это он же ведь он же и думает об этом и он потерянный человек потерянный обязательно я думаю что обязательно нужна помощь Почему так у нас вот соцзащита есть да но они никакого внимания не обращают не на п
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
142
- Али СМосква
- Валентин ИвлевСуомуссалми
22
- Хозяйские Советы132760 подписчиков
- Rabetski10519 подписчиков
- Видели видео?24356 подписчиков
- Общественное телевидение России87711 подписчиков
- Твои сторис68439 подписчиков
Правая колонка