
Левая колонка
Фильтр
Поделилась заметкой
12K комментариев
25K раз поделились
245K классов
- Класс
поделилась публикацией
ВКУСНЫЕ ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ К ЧАЮ НА ЗАВТРАК ИЛИ ПЕРЕКУС!
Горячие бутерброды в духовке с двумя видами намазки — это простой, быстрый и очень вкусный вариант перекуса или завтрака. Хрустящий хлеб и ароматная начинка делают такие бутерброды аппетитными и сытными. Можно приготовить сразу два вида намазки, чтобы разнообразить вкус. Основа: Соус для хлеба: Батон нарежьте ломтиками толщиной примерно 1–1,5 см.
В миске соедините: Добавьте 2–3 столовые ложки майонеза и тщательно перемешайте до однородной массы. Получившуюся намазку равномерно выложите на часть ломтиков батона и выложите на противень застелённый пергаментом. Смешайте в миске: Хорошо перемешайте до однородности. В отдельной миске соедините: Перемешайте до однородного соуса. Разогрейте духовку до 190–200°C.
Поставьте противень с бутербродами в духовку и запекайте 10–15 минут, пока сыр расплавится и бутерброды слегка подрумянятся. ✔️ Готовые бутерброды достаньте из духовки и подавайте горячими. Они получаются очень ароматными, сочными внутри и с хрустящей корочкой снизу
Показать еще
21 комментарий
120 раз поделились
2.8K классов
- Класс
поделилась публикацией
Как же это вкусно! 3 блюда с печенью трески
Покажу очень простые в приготовлении блюда с печенью трески, которые отлично подойдут и для праздничного стола. Будет два варината моих любимых салатов и один вариант бутербродов. Дополняю печень трески простыми продуктами, а в итоге получаются вкусные блюда. 1 вариант салата. Покупаем печень трески кусочками (115 г). Рис (3 ст. л. с горкой) отвариваем в большом количестве воды до готовности, затем отправляем его на дуршлаг, промываем холодной водой и даем немного стечь. Рис перекладываем в миску и добавляем нарезанную на небольшие кубики печень трески. Репчатый лук (1 луковица среднего размера) нарезаем не очень мелко, обжариваем в масле, остужаем и выкладываем в миску. Жареный лук добавит салату отличный вкус. Одно вареное куриное яйцо натираем крупно и отправляем в миску, дополняем майонезом (3 ч. л.) и перемешиваем. Майонеза много не добавляем. Пробуем салат на соль и он готов. Чтобы добавить ему праздничный вид, используем тарталетки (10 шт.). В тарталетки выкладываем небольшие
Показать еще
129 комментариев
807 раз поделились
6.7K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
178
- Галина Абашкинапос. Полдневица (Поназыревский район)
65
- ЖИЗНЬ532448 подписчиков
- Ника Марш239218 подписчиков
- Кулинарим дома9077 подписчиков
- Кулинарные хитрости - Почему мы этого не знали?1332896 подписчиков
- Простые домашние рецепты блюд21822 подписчика