Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Мы ищем Передвижной аппарат КТ для нашего инфекционного госпиталя в Карабаново! Просим всех кто может донести эту информацию до ответственных за это свыше!!! Оперативный штаб по коронавирусу, губернатору и другим людям, которые могут помочь в этом!
Сегодня к нам поступило в обед обращение от врачей из Карабановской больницы! "Мы очень обеспокоены, что начнут заражать поликлинику в выходные!"
В Карабаново, в инфекционный госпиталь срочно нужен перевозной аппарат КТ.(флюорография выявляет только 30%случаев Ковид) Так как больничный аппарат флюорографии сломался.
С обеда мы занимаемся Аппаратом - флюорографии для инфекционного госпиталя. Написали Мозалёву - Глава департамента Здравоохранения