Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Овдовевшая Погодина назвала причину смерти ее мужа Алексея Пиманова
23 апреля скончался ведущий Первого канала Алексей Пиманов. Автор передачи «Человек и закон» внезапно ушел из жизни в возрасте 64 лет. Его супруга Ольга Погодина дала несколько коротких комментариев о трагедии, а также сообщила причину смерти ее любимого супруга.
Погодина назвала случившееся «страшной трагедией». Она поделилась, что Пиманов скончался в результате острого инфаркта, пишет ТАСС. При этом в окружении Пиманова говорят о том, что он не жаловался на здоровье, был всегда бодр и полон сил. За день до внезапной кончины он разговаривал с близкими и друзьями, строил планы на будущее.
Пиманов и Погодина держали в секре